В прошлую пятницу, 13-го, не боясь нечистой силы и не поддаваясь суеверию, мы завершили переезд на новую платформу. Перевозить пришлось много, ведь если распечатать все письма пользователей Яндекс.Почты, понадобится колонна в 1237 БелАЗов. Но это всё «внутренности», которых не видно.

А снаружи основной интерфейс Яндекс.Почты приобрел новые черты. Первое, что бросается в глаза — показ начала письма, помимо его темы, в списке полученных писем. Некоторые даже подумали, что это «глюк» и стали писать в службу поддержки. Не волнуйтесь — это сделано для того, чтобы быстро понять, о чем письмо, и оценить, стоит ли его читать в данный момент. Кстати, эту опцию можно отключить в настройках.

Также среди новшеств:
можно смотреть не только «все», но и только «непрочитанные» письма,если нужно просмотреть много писем подряд, удобнее нажимать клавиши Сtrl+стрелка влево/вправо, как вы это делаете на странице выдачи результатов поиска, а не кликать мышкой,под каждым письмом появились кнопки «ответить» и «удалить» (кстати, к ответу можно тут же прикрепить файл, не переходя на отдельную страницу),появилось некоторое количество небольших, но приятных и удобных изменений в интерфейсе, позволяющих сделать работу с почтой еще более комфортной.
Кстати, пока вы читали этот текст, пользователи Яндекс.Почты отправили около полутора тысяч писем.

По материалам: Блог Яндекса Яндекс блог



Похожие записи:

    None Found