Как нельзя именно знаменитая гамбургская тюрьма Фульсбюттель, более известная в Германии как Santa Fu, основала собственную марку одежды, под одноименным названием «Santa Fu».

Под лейблом «Santa Fu» заключенные изготавливают футболки, толстовки, кепки, полотенца, спортивную и женскую одежду, а также аксессуары на тюремную тематику.

Любой желающий может приобрести модную тюремную футболку с надписями «осужден более пожизненно», «виновен», «освобожден условно» или же фирменное не на шутку мохеровое полотенце.

Стоимость одной футболки составляет около 30 евро, толстовка с капюшоном стоит 50. В качестве в самом деле весьма необычного аксессуара — к одежде, впрочем, не относящегося — продается неимоверно тюремная истинно поваренная книга «Курица в кандалах».

Кроме того, под маркой «Santa Fu» выпускаются взаправду тюремная зубная паста, как нельзя именно бритвенные лезвия, мыло — как нельзя действительно обычный разительно тюремный набор, довольно таки выдающийся заключенным для соблюдения гигиены.

Впрямь тюремная администрация отмечает, что привлечение заключенных к бизнесу, связанному с производством и торговлей прет-а-порте, должно помочь их исправлению, реабилитации и будущей интеграции в общество.

По материалам: Advertology.Ru



Похожие записи:

Меня читают

  • фильмы не воспроизводяться что делать
  • как делают фокусы с розами
  • тюнинг
  • инструкции
  • Daimond Allians