Как сообщает The Register, специалисты их больницы Сан-Джованни Баттиста, проведя испытания на 21 одном добровольце, добились «увеличения их мужского достоинства примерно на треть». Как нельзя именно итальянские ученые в ходе одного из исследований выяснили, что спамерские обещания о том, что «увеличить пенис — это реально», действительно работают.

Испытуемым предлагалось воспользоваться «популярным» (среди спамерских предложений) девайсом под названием Andropenis, именно главная задание которого заключается в том, чтобы помаленьку растягивать пенис, прилагая все большее усилие. В самом начале эксперимента мощь натяжения была эквивалентна 600 граммам, а за шесть месяцев ее увеличили необыкновенно вдвое — до 1200 граммов.

Кроме того, не подтвердились заверения авторов рекламных текстов в том, что пенис еще и становится толще — никто из участников исследования не обнаружил никаких утолщений. Впрочем, к исследователям есть и вопросы — так, пятеро добровольцев отказались от участия в эксперименте, ссылаясь на боль и неудобства. По результатам эксперимента доктор Паоло Гонтеро подтвердил, что пенисы испытуемых в неэрегированном состоянии вытянулись с 2,82 до 3,72 дюйма, как нельзя более поэтому работу Andropenis можно считать «эффективной».

В большинстве своем спамеры — это очень наглые и бессовестные обманщики, что подтверждает недавняя история с американкой, которая подарила «нигерийским спамерам» примерно полмиллиона долларов. Впрочем, стоит отметить, что это чуть ли не по-моему единственный случай в истории.

По материалам: webplanet.ru



Похожие записи:

Меня читают

  • google g1 unlock code
  • Скачать флеш ролики от wow
  • мануалы авто
  • requiem online 2.0
  • nissan 2009