Good Robot (Steam KEY, Region Free)
Дата публикации:

Good Robot (Steam KEY, Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Good Robot – эта экшен игра в стиле shoot`em up и roguelike, которая заинтересует любителей этих жанров.

История мира рассказывает нам о трагедии человечества. Люди настолько сильно загрязнили планету, что дальнейшее проживание на поверхности стало невозможным. Корпорация PyroCorp придумала решение этой проблемы, создав подземные города с толпами роботов. К сожалению, они сошли с ума и уничтожили всех людей. Для восстановления баланса, компания возлагает все надежды на игрока.

Вам предстоит управлять последним дружелюбным роботом, который будет истреблять своих безумных собратьев. Используйте разнообразный арсенал, который доступен на оружейных точках, любой сможет выбрать оружие на свой вкус. Определите путь развития и покупайте улучшения для Вашего дробовика, самонаводящихся ракет, лазеров и множества других пушек.

Геймплей игры заключается в зачистке процедурно генерируемых карт. Героя ожидает непростой путь, насыщенный роботами-убийцами и боссами. Динамичные бои, в которых игроку необходимо контролировать сразу все угрозы, чтобы выжить. Помогите корпорации уничтожить доказательства о причастии к этому инциденту, истребите вышедших из-под контроля роботов. Насладитесь приятной графикой и музыкальным сопровождением. Спасите мир в игре Good Robot!

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧА:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.

Цена: 0.63 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход