Ныне Яндекс в лице Сергея Петренко , генерального директора Яндекс.Украина, о проведении нового Яндекс.Старта. На этот раз мероприятие пройдет в Одессе и предстанет в несколько обновленном варианте.

Напомним, с лета прошлого года Яндекс целенаправленно занимается стартапами в рамках программы Яндекс.Старт. По словам Сергея, это были внутренние мероприятия, в рамках которых подобранные стартапы презентовались перед менеджерами Яндекса.

Одесский Яндекс.Старт будет открытым. 13 июля в 12.00 (по местному времени) компания приглашает всех тех, кто в теме, приехать на несколько часов в конференц-зал гостиницы «Одесса» на Морском вокзале.

"Раз уж делать необычный Старт, делать его необычным до конца, — говорит Сергей Петренко. — Мы позвали поддержать нас хороших знакомых, которые занимаются проведением Startup CrashTest в Киеве — Дениса Довгополого и Максима Школьника. И мы решили показать и другую сторону инвестирования — компанию, которая готова вкладываться. Наши менеджеры, много общающиеся со стартапами, — а это Гриша Бакунов, Женя Ломизе, Роман Иванов, Андрей Себрант и Тигран Худавердян, — попробуют свести свои ощущения от этого общения и рассказать, что хочет увидеть компания от стартапа, который к ней пришел " .

Все заинтересовавшиеся могут подать заявку на участие, заполнив . Участие бесплатное.

Напомним, в ходе предыдущих Стартов компанией были приобретены такие как стартапы, как , .

Источник:



Похожие записи:

Меня читают

  • вьетнам отели муйне