Евгений Трофименко ,знаменитый SEO-эксперт, обдумывает возможность сделать свое SEO-телевидение, которое будет сконцентрировано на SEO, без рассказов про CMS, платежные системы, хостинги и т.д. " На форуме Searchengines. ru много интересных людей, с ними непременно нужно поговорить в прямом эфире ", — говорит Евгений в своем . Кроме ТВ Евгений собирается водить SEO-рассылку.

Относительно своих SEO-сервисов Евгений отметил, что будет улучшать их и сфокусируется на апдейтах поведенческих факторов. " Буду проводить повседневный мониторинг SEO-параметров (длины учитываемого тайтла, заголовков, текстов ссылок, «веса» ссылочного в общем итоге, минимальной граничной частотности запросов, ниже которой не действуют кликовые ПФ). Кроме того, я буду развивать сервис подбора семантического ядра по тексту страницы — это очень важная вещь для автоматизации и трафикового SEO ", — рассказывает Трофименко.

Напомним, что Евгений Трофименко является автором , который является самым популярным среди остальных его разработок — в сумме вокруг 5 тыс. человек в день; сервиса показа архивных данных по  — второй по популярности.

Недооцененный, по мнению Евгения, остается сервис мониторинга . " Сервис построен на выдаче по 8К+ поисковым запросам с различными вариациями, которая скачивается каждодневно. Это позволяет многое узнать и об особенностях изменения формулы ранжирования, и о новых типах апдейтов ", — говорит Евгений и отмечает, что на основе этих данных уже практически готов анализатор апдейтов поведенческих факторов.

Источник:



Похожие записи: