С 15 по 16 сентября в Москве, в центре Digital October (Берсеневская набережная, д. 6) пройдет третья ежегодная конференция " ". Организаторами конференции являются компания " " и Российская Ассоциация электронных коммуникаций ( ), соорганизаторы компания и .

В рамках конференции участники обсудят актуальные вопросы рынка веб-разработок, работы в социальных медиа, интернет-маркетинга и рекламы. Главный задачей «Сайта-2011» является помощь заказчикам во взаимодействии с веб-студиями, а также проведение обучающих семинаров по созданию и развитию интернет-проектов.

На конференции будут обсуждаться практические вопросы создания сайтов, поиска клиентов, работе в социальных медиа. Будут рассмотрены и другие методы продвижения проектов, включая контекстную рекламу. С докладами и кейсами на эти и другие темы выступят представители веб-студий и компаний-хостеров, разработчики систем управления сайтами, профессионалы в сфере контекстной рекламы, а также эксперты по интернет-маркетингу и рекламе.

В рамках конференции пройдет выставка «Сайт-2011», на которой будут представлены основные игроки интернет-отрасли. Посетители выставки смогут задать вопросы специалистам на стендах, выбрать подрядчика для разработки сайта и получить подробную консультацию по предоставляемым экспонентами услугам.

«Сайт-2011 — одно из наиболее значимых и интересных мероприятий отрасли, — говорит начальник по маркетингу и PR компании „Ашманов и партнеры“ Ксения Рыжкова . Базар веб-разработок беспрестанно развивается, к тому же, он давно перестал быть чем-то изолированным. Проект немного качественно разработать, нужно враз же водить работы и по подготовке к продвижению, планировать различные маркетинговые мероприятия. И очень здорово, что „Сайт-2011“ стала авторитетной площадкой, на которой могут встретиться и обсудить вопросы специалисты разных направлений. Веб-разработчики с маркетологами, специалисты по рекламе с оптимизаторами... Наша компания непременно будет поддерживать конференцию и дальше».

Источник:



Похожие записи: