Operation Flashpoint: Dragon Rising (Steam key / ROW)
Дата публикации:

Operation Flashpoint: Dragon Rising (Steam key / ROW)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/12830/Operation_Flashpoint_Dragon_Rising/

Operation Flashpoint: Dragon Rising - игра об фиктивном конфликте на одном из островов Сахалина - конфликте, который может возникнуть в глобальном масштабе.
Игрок играет роль американского солдата, входящего в союзную силу, сражающуюся против превосходящих численностью китайских сил, борющихся за контроль над островом.

Игра сосредотачивается на повествовании кампании, который дает игроку различные роли в союзных силах, начиная от морской пехоты, командира танка, спецназа и капитана вертолета.
В игре есть невероятное реалистичное изображение войны с уделением особого внимания деталям оружия, техники и тактики вооруженных сил.
Действие варьируется от интенсивных боев огня до более медленного тактического принятия решений о том, как лучше всего решать задачи миссии.

Самый доступный, привлекательный и висцеральный шутер из песочницы - включает более 100 автомобилей и оружия с аутентичной моделью, и игроки смогут управлять многокомпонентными транспортными средствами, включая танки, боевые машины пехоты, БТРы, аэродромные и служебные вертолеты

Свобода игры. Игроки должны будут балансировать грубую силу с разумным использованием тактики с неписанными миссиями, содержащими реальные цели, такие как покрытие отступления дружественного подразделения или проведение патрулей с малым радиусом действия

Активизация steam ключа

1) Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2) Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3) Выбрать "Активировать через Steam..." в разделе "Мои игры", и ввести ключ полученный после оплаты.
4) После активации, игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.

Пожалуйста, оставляйте отзыв, после успешной активизации игры.

Цена: 44 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход