3 августа интернет  — изданию SEOnews исполнилось 6 лет!

Это был хороший год — год стабильного, но неуклонного роста аудитории, пополнения штата редакции, формирования взаимодействия в социальных сетях, год развития и позитивных экспериментов.

В свой День рождения SEOnews привык не только получать подарки, но и даровать! В 2011 году для читателей издания подготовили враз ворох полезных подарков: значительные скидки враз на две конференции и партнерский тариф на национальные домены.

Итак, по порядку:

1. Всем читателям SEOnews предоставляется скидка 10% на посещение конференции " ".

Конференция проводится во второй раз. В прошлом году в ней приняли участие такие известные компании как Яндекс, Google, Mail.ru, Бегун, Ingate, Sape. Предстоящая конференция обещает выйти на новый уровень, как по организации, так и по программной части. С темами докладов вы можете ознакомиться .

Для того чтобы воспользоваться скидкой, просто скачайте купон и перешлите его по адресу .

2. Цена посещения конференции «iMetrics» только для читателей SEOnews составит 11 000 рублей.

11 ноября 2011 года агентство интернет-рекламы iConText, группа компаний AdLabs и компания Webprofiters при поддержке Яндекса и Google проведут I Российскую конференцию по веб-аналитике «iMetrics». Организаторы обещают секции от ведущих платформ анализа эффективности, реальные истории повышения продаж и эффективности рекламы, разбор клиентских кейсов, круглые столы для начинающих и профессионалов и выставку.

Для того чтобы воспользоваться специальным предложением, просто скачайте купон и перешлите его по адресу .

3. Компания умышленно в честь Дня рождения SEOnews предоставляет эксклюзивный партнерский тариф на национальные домены. RU / .РФ — 125 рублей; международные (более 150 зон) — от 330 рублей, а также скидку 20 % на хостинг.

Для того, чтобы воспользоваться специальным тарифом, перейдите на партнерскую страницу .

Это были хорошие новости от SEOnews!

С праздником всех наших читателей! Спасибо, что вы с нами!

Источник:



Похожие записи: