Руководство Google AdSense официально объявило о нововведении для вебмастеров. Новая дает возможность изменять на сайтах цветовые палитры самостоятельно, равно как шрифты и варианты углов рекламных блоков и поисковых систем.

Затем смены стилей на сайте происходит автоматическое обновление всех рекламных блоков и поисковых систем, что очень удобно для вебмастеров. Чтобы узнать, как будет выглядеть реклама на сайте в том или ином цвете, нынче участнику сети AdSense достаточно создать новый стиль и применить его к конкретным рекламным блокам. Понравившийся результат можно применить ко всем рекламным блокам в своём аккаунте. Так же просто можно и отменить обновление отдельных блоков, что позволит отдавать им прежний вид.

Благодаря новой функции, считают специалисты AdSense, вебмастера сэкономят немало времени, т.к. больше не придётся избирать стили и цвета для каждого блока объявлений в отдельности.
Чтобы создать новый стиль, следует перейти на вкладку «Мои объявления», выбрать «Стили объявлений» на панели навигации и нажать кнопку «+ Новый».

Источник:



Похожие записи:

Меня читают

  • прогноз погоды во вьетнаме