Борис Омельницкий ушел из Бегуна | Блог Seo-Web

«Борис Омельницкий покинул компанию, чтобы сосредоточиться на работе в IAB. Однако „Бегун“ продолжит сотрудничать с Борисом по ряду проектов», — сообщает пресс-секретарь компании Анна Ануфриева .

На данный момент причины ухода Бориса и его новое место работы не известны.

Напомним, что в Борис Омельницкий , исправный начальник компании «Бегун», был избран новым The Interactive Advertising Bureau (IAB) Russia. С марта 2011 года он входил в состав Правления IAB Russia, а также являлся сопредседателем Комитета по образованию.

В связи с уходом Омельницкого появились предположения, что сайт «Одноклассники.ру» по этой причине отказывается от контекстной рекламы «Бегуна». Однако соцсеть заявила об этом на несколько дней прежде, и речь шла о снятии всего контекста, включая и Яндекс.

Как будет дальше развиваться «Бегун» пока неизвестно. Напомним, что с апреля 2011 года компанию уже покинули : генеральный начальник ЗАО «Бегун» , начальник по продуктам Михаил Козлов и технический начальник Дмитрий Кирноценский .

В самом «Бегуне» уход ряда топ-менеджеров расценивают как наступление неизбежного периода обновления команды.

" Новая команда топ-менеджеров, которая пришла в «Бегун» полгода обратно, подбиралась очень тщательно. Это очень сильные успешные профессионалы, которые многого достигли на предыдущих местах работы. За полгода работы в «Бегуне» они показали очень хороший результат ", — заявили в пресс-службе «Бегуна».

Отметим, что нового исполнительного директора у компании не будет. С уходом Бориса Омельницкого данной должности больше нет.

 

Источник:

Comments closed.