Как избавиться от кучи мелких новогодних подарков: 5 способов
Дата публикации:

Как избавиться от кучи мелких новогодних подарков: 5 способов

26b59c3f

  1. Пожертвовать в благотворительный фонд или приют для бездомных животных. Многие организации принимают подарки для нуждающихся и будут рады получить новогодние презенты.
  2. Подарить друзьям и близким. Возможно, кому-то из ваших знакомых понравится именно такой подарок, который вам не приглянулся. Поделитесь радостью и сделайте им приятное.
  3. Организовать обмен подарками с коллегами или друзьями. Можно устроить веселую игру, где каждый выбирает подарок из общей кучи и радуется неожиданным сюрпризам.
  4. Использовать подарки в качестве приятных дополнений к основным подаркам. Например, добавить мелкие подарки к основному подарку для создания атмосферы праздника и удивления.
  5. Провести конкурс или лотерею среди друзей или семьи, где призами будут мелкие новогодние подарки. Это станет отличным способом развлечься и подарить радость другим.

Таким образом, есть множество способов избавиться от кучи мелких новогодних подарков, не прибегая к их выбрасыванию или хранению вечно. Попробуйте один из предложенных вариантов и сделайте праздник ярче и веселее для себя и окружающих.



Записи в RSS Комментарии в RSS Вход