Titan Quest Ragnarök DLC (Steam)
Дата публикации:

Titan Quest Ragnarök DLC (Steam)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы получаете ключ активации для игры Titan Quest: Ragnarök (DLC)

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский
Регион: Россия и Страны СНГ
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Активация: Steam
………………………………………………………………………………

Требуется наличие основной игры Titan Quest Anniversary Edition.

** Описание игры **

Дополнение Ragnarok — последнее из вышедших DLC к игре Titan Quest. Вам доступен новый акт истории, новое оружие и другие функции, которых не было в оригинальной игре 2006 года.

Теперь вы отправляетесь в заснеженные земли кельтов, асов и северных богов. Под зорким взглядом Воронов Одина, вы пройдёте от тёмных германских лесов до владений Асгарда, встретите бесстрашных воинов и откроете путь к новым тайнам и загадкам скандинавского пантеона.

Ключевые особенности дополнения Titan Quest: Ragnarok:

Новые возможности. Станьте мастером рун, искусным воином меча и топора. 10-ое мастерство поможет вам ловко орудовать как в ближнем бою, так и в дальнем. Комбинируйте различные механики и проверяйте полученные комбо на врагах.

Новый уровень. Теперь в Ragnarok вы можете достичь 85-ого уровня и раскрыть весь потенциал вашего персонажа.

Новый арсенал. Разноцветные щиты кельтов, легендарные реликвии и артефакты — всё это теперь доступно в вашем арсенале. Улучшайте, ищите, собирайте трофеи и вступайте в динамичные сражения, рассчитанные на ваши ловкость и скорость. Асы не прощают ошибок.

Новые элементы кастомизации. Станьте настоящим асом с новыми цветами и стилями. И да! Наконец-то у вашего героя будут штаны!

Графика. Помимо улучшений геймплея, дополнение Ragnarok будет выглядеть сочнее и ощущаться динамичнее. Разработчики поработали над физикой объектов, освещением, управлением и реакцией интерфейса и боя.



Цена: 2.29 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход