XCOM: Chimera Squad (STEAM KEY / RU/CIS)
Дата публикации:

XCOM: Chimera Squad (STEAM KEY / RU/CIS)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Steam Key (ключ) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 24 апреля 2020
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
XCOM: Отряд «Химера» открывает новую главу в истории мира XCOM и пошаговых сражений.

После долгих лет под пятой пришельцев человечество отвоевало свободу, но Старейшины, покидая Землю, бросили на ней своих бывших солдат. Теперь, спустя пять лет после событий XCOM 2, люди и инопланетяне пытаются мирно уживаться и возрождать цивилизацию.

Добро пожаловать в Город-31, оплот благополучия и процветания в мире, который только начал восстанавливаться после вторжения. К сожалению, далеко не все жители Земли одобряют сотрудничество между разумными расами. Отряд «Химера» — это штурмовая группа из людей и инопланетян, которые должны действовать сообща, чтобы нейтрализовать скрытую угрозу для города.

Все агенты уникальны: у каждого из них есть неповторимые тактические способности и личные причины сражаться. Используйте бойцов, чтобы расследовать и пресекать диверсии, угрожающие кварталам Города-31. Возглавьте отряд «Химера» и проведите его через новые испытания, достойные лучших пошаговых игр серии XCOM: для победы нужна грамотная стратегия, слаженная работа в команде и четкие действия при штурме.

Будущее Города-31 зависит от вас.

• Уникальные агенты среди людей и инопланетян: каждый из 11 агентов обладает собственным характером и набором тактических способностей, в том числе присущие только его расе — например, притягивание языком у вайпера.

• Наличие специалистов и бойцов поддержки: выполняйте головокружительные комбоатаки с помощью совместных действий, доступных определенным бойцам. Успех задания во многом зависит от выбора нужных агентов.

• Новый взгляд на тактические сражения: каждое задание — это череда отдельных стычек, делающих бой яростным и непредсказуемым.

• Штурм объектов: используйте преимущества новой штурмовой фазы боя и в нужный момент вводите отряд в сражение. Распределите роли агентов при штурме и направьте их к разным точкам проникновения, чтобы застать врагов врасплох и нейтрализовать их с помощью целого арсенала новых способностей.

• Смешанные ходы: автоматическая система отслеживания инициативы чередует очередность действий агентов и противников, открывая широкий простор для стратегического планирования. Теперь вы всегда будете знать, кто из врагов ходит следующим и каковы риски для ваших бойцов.

• Дополнительный уровень стратегии: между боями вы будете управлять действиями высокотехнологичного штаба, распределяя угрозы по важности и отправляя агентов на расследования и тайные операции. Время работает против вас: действия врагов постоянно повышают недовольство жителей, дестабилизируют кварталы и подталкивают Город-31 к анархии.

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить


=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 469 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход