Music Wars Empire (Steam KEY, Region Free)
Дата публикации:

Music Wars Empire (Steam KEY, Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


В Music Wars Empire игрок побывает в роли менеджера или генерального директора компании, занимающейся звукозаписью. Всё начинается с небольшой комнаты и не самого дорогого оборудования. Главный герой нашел первых клиентов и начал зарабатывать средства. Его талант позволяет оставить собственный след в музыкальной индустрии и прославиться на весь мир.

Пользователь займется звукозаписью и будет развивать качественные релизы. По мере продвижения центральный персонаж стремится к большим высотам и преследует прибыльные поп-рынки в коммерческой ветви. Он может выкупать оппозицию или создавать собственные лоты. Это повлияет на тип развития и возможную прибыль, отличающуюся как на старте, так и в середине занятия. Помимо геймера, в мире присутствует множество других организаций и музыкантов, имеющих большие цели.

В проекте представлен встроенный редактор и мультиплеер-прохождение для друзей. Юзер сможет создать оригинальный мод, сценарий или миссию, как для кооператива, так и для одиночной игры. В кампании потребуется выпускать студийные альбомы, синглы, музыкальные клипы, сборники лучших хитов, выступать на концертах и зарабатывать на этом славу и деньги. Существует 50+ музыкальных чартов, помогающих отслеживать свои позиции или места конкурентов. Геймер может подписывать целые группы или искать одиночных талантов, которым требуется помощь в финансировании и начинании.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧА:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.

Цена: 0.95 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход