Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord RU-CIS
Дата публикации:

Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord RU-CIS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!

Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Внимание! Для активации требуется основная игра Total War: Warhammer.
Активация: Steam

"Король и вожак" - это второй комплект лордов для игры Total War: WARHAMMER. Расширяя возможности зеленокожих и гномов, он добавляет в кампании и битвы двух знаменитых персонажей и целый ряд культовых отрядов из вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Два новых легендарных лорда...

...с собственными цепочками заданий, магическими предметами и деревьями навыков

Два новых типа лордов

Шесть новых видов войск

22 новых знаменитых отряда

Белегару Железному Молоту, возглавляющему клан Ангрунд, досталось горькое наследство: его прямым предком был король Лунн - последний гномий правитель Восьми Пиков Карака. Белегар поклялся вернуть себе трон этой великой крепости и сейчас собирает армию в Карак Изоре. Выступив против проклятых гроби плечом к плечу с духами легендарных предков, он исполнит свой обет и сам войдет в легенды.

Тем временем Скарсник - вожак ночных гоблинов, захвативших Восемь Пиков - отправился охотиться на сквигов в Серых горах к востоку от Бретонии. Когда он встал лагерем в Карак Азгаразе, до него дошли известия о походе Белегара и, что еще хуже, о мятеже собственных подданных, которые заочно объявили его свергнутым. Подлые, мерзкие, вероломные гады!

Два легендарных героя претендуют на одну древнюю крепость. Их судьбы тесно переплетены; однажды король и вожак сойдутся в решающей битве за право называться властителем Восьми Пиков Карака.

Новые легендарные лорды

Белегар Железный Молот, истинный король Восьми Пиков

Белегара, наследника трона Восьми Пиков Карака, ждет тяжелое, но славное будущее. Этот бесстрашный гном поклялся освободить свою родовую крепость от зеленокожих узурпаторов, чего бы это ни стоило.

Но Восемь Пиков - это не только законное наследство Белегара, но и одна из величайших гномьих крепостей, уступающая разве что самому Караз-а-Караку. Освободив ее именем клана Ангрунд, Железный Молот сможет спуститься в гробницы предков и присвоить себе огромный арсенал древнего рунного оружия...

Уникальная стартовая позиция

Белегар начинает большую кампанию в укрепленном поселении Карак Изор на территории Пограничных княжеств.

Преимущества в кампании

В ходе большой кампании Белегара сопровождают духи его предков: король Лунн Железный Молот (тан), Халькенхаф Камнебород (тан), Драмар Молоторукий (опытный инженер) и Трони Железнобров (кователь рун). Эти бесплотные герои обладают всеми преимуществами астральных отрядов.

Играя за Белегара, вы можете строить заставы егерей - особые постройки, позволяющие нанимать егерей уже на ранних этапах кампании. Кроме того, этот легендарный лорд обладает свойством "Штурм укреплений" и может атаковать поселения со стенами без осадных орудий. С другой стороны, пока он не освободит Восемь Пиков Карака, ему придется нести увеличенные расходы на содержание войск.

Aктивация.
* Установите Клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен) .
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый .
* В клиенте Steam ищем закладку «игры» => «Активировать через Steam» .
* Введите цифровой ключ продукции для его активации.


Цена: 1.94 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход