Project First Contact (Steam KEY, Region Free)
Дата публикации:

Project First Contact (Steam KEY, Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Неопознанные летающие объекты приближаются к Земле, повергая жителей планеты в панику. Инопланетная цивилизация приступила к выполнению проекта «Первый Контакт» - план захвата планеты Земля и порабощения человечества.

Тысячи животных видов подверглись генетическим модификациям, большая часть человеческого населения погибла, а уж кто выжил – обречен жить с различными физическими увечьями и психическими травмами.

Вы - один из тех счастливчиков (или неудачников), кому повезло пострадать от безумных экспериментов не столь сильно, поэтому, собрав силы и волю в кулак, Вы вознамерились уничтожить непрошенных гостей - освободить Землю от ужасного вмешательства внеземной цивилизации.

Вам предстоит столкнуться с такими отвратительными тварями, которых никогда не встречали даже в своих жутких кошмарах… Но главное не сдаваться! Смело идите до конца через весь этот невообразимый ад!

• Безголовые зомби, гигантские скорпионы, демоны, динозавры, инопланетяне, летающие кролики и многие другие безумства вселенной – те, кто попытаются сбить Вас с пути;
• Любите пощекотать нервишки в играх жанра «хоррор»? В Project First Contact Вы просто заледенеете от страха! Куда бы Вас не занесло - везде до безумия страшно: локации спроектированы так, что чувство ужаса и отчаяния не покинет Вас на протяжении всего приключения, а кошмарная музыка будет поддерживать атмосферу страха и безысходности, не отпуская из напряжения ни на минуту.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧА:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.

Цена: 0.33 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход