Кондиционеры Chigo
Дата публикации:

Кондиционеры Chigo

26b59c3f

Компания Chigo крупный производитель оборудования для кондиционирования помещений. Основана компания в 1993 году в Китае. Полное наименование компании – Chigo Air Conditioning Co. Ltd. На сегодняшний день компания поставляет своё оборудование в более чем 150 стран мира.

В своей продукции Chigo реализует последние технические разработки и использует новейшие материалы. Компания владеет заводом с полным производственным циклом производства кондиционеров. Кондиционеры Chigo проходят различные испытания и тесты, перед тем как попасть к покупателю. Тестируются кондиционеры на оборудовании, которое произведено в Японии компанией Yokogawa и Chigo

На сегодняшний день компания сотрудничает с такими производителями как Mitsubishi, Hyundai of South Korea, LG, Vaillant.

В кондиционерах Chigo используются такие технологии как:

Высокоэффективное охлаждение – благодаря использованию компрессоров таких производителей как Mitsubishi, Hitachi, LG и других ведущих производителей климатической техники, удалось увеличить срок службы кондиционера.

Высококачественная медная трубка с внутренней резьбой – благодаря резьбе скорость прохождения хладагента больше, что увеличивает теплообмен на 30-50%, если брать в сравнение обычную медную трубку с гладкой внутренней поверхностью.

Многогранный испаритель – во внутреннем блоке сплит-системы используется испаритель с несколькими секциями. Это увеличивает площадь теплообмена, за счёт чего улучшается охлаждение/нагрев, а также позволяет сделать кондиционер более компактных размеров.

Алюминиевая фольга на основе гидрофильной плёнки – за счёт неё конденсат стекает более свободно между пластинами, что в свою очередь сохраняет детали от коррозии и также улучшает теплообмен.

Дополнительная электронагревающая система (опционально) – позволяет повысить мощность кондиционера в режиме обогрева на 600 – 2500 Вт.

Вентилятор с насечками на лопастях – позволяет значительно снизить уровень шума от кондиционера.

Технология распространения воздуха – благодаря изменению положения жалюзи, меняется направление воздуха, который заполняет максимальный объём помещения.

Двойные жалюзи (опционально) – позволяют выбрать направление подачи воздуха. Благодаря им можно избежать прямого обдува холодным или горячим воздухом из кондиционера.

Режим сна – переход в этот режим осуществляется нажатием на кнопку SLEEP. Данный режим позволяет не переохладить комнату.

Подмес воздуха (опционально) – данное устройство позволяет производить подмес воздуха с улицы, освежая тем самым воздух в помещении.

Сниженный уровень шума (опционально) – благодаря уникальной конструкции, а также специально сконструированные протоки, делают работу кондиционера тише.

Осушение – снижает уровень влажности в кондиционируемом помещении.

Распространение воздуха в термографии окружающей среды – данная функция доступна только в блоках с соответствующей функцией. Данная функция позволяет равномерно осуществляться перемешиванию воздуха, не принося дискомфорта присутствующим людям.

Предварительный подогрев – позволяет избежать резкого поступления в помещение холодного воздуха.

Самодиагностика – типовые ошибки и неполадки кондиционера будут отображаться на дисплее в виде служебных кодов. Это поможет исправить неполадку в кратчайшие сроки.

Умный контроль и простота управления (опционально) – установки режима работы кондиционера отображаются на дисплее.

Интеллектуальное размораживание – наружный блок размораживается автоматически благодаря микропроцессору. Это, в свою очередь, позволяет сделать работу кондиционера на обогрев более эффективной.

Автоматический рестарт – при внезапном отключении электропитания, кондиционеер автоматически запустится с теми же установками, с которыми работал до отключения электричества.

Здоровые анионы (опционально) – благодаря анионным генераторам воздух в помещении насыщается анионами, что делает его более чистым и свежим, обогащённым активным кислородом.

Волновой экранный фильтр – обеспечивает эффективную фильтрацию воздуха. Его удобно обслуживать, а также он хорошо защищён от образования плесени.

Таймер отключения/включения – можно настроить кондиционер на автоматическое выключение и включение.

Технология холодного катализатора (опционально) – позволяет стерилизовать воздух, удалять неприятные запахи, а также очищает воздух от оксида метила.

Фильтр с витамином С – воздух постепенно насыщается витамином С, что положительно влияет на состояние кожи человека

Золотое покрытие антикоррозийный уход (опционально) – теплообменник наружного блока защищается золотым покрытием, которое снижает интенсивность воздействия факторов окружающей среды, влияющие на образование коррозии. Помимо этого, теплообменник приобретает более эстетичный вид.

Внутренний блок кондиционера легко очищается – благодаря лёгкому съёму панели и фильтра.

У нас в РУС-Кондиционер Вы можете приобрести кондиционеры Chigo из моделей, список которых представлен ниже:

Настенные кондиционеры:

  • Classic - CS/CU-21H3A-V84, CS/CU-25H3A-V84, CS/CU-32H3A-V84, CS/CU-51H3A-P84, CS/CU-61H3A-P84
  • Elite - CS/CU-25H3-M88, CS/CU-32H3-M88, CS/CU-51H3-P88, CS/CU-61H3-P88

Настенные инверторные кондиционеры:

  • DC-Inverter - CS-25V3A-M84BB, CS-35V3A-M84BB, CS-51V3A-P84BD, CS-70V3A-S84B

Полупромышленные кондиционеры

  • Колонные - CH-28KL1, СН-42KL1
  • Напольно-потолочные - СН-181РТ, СН-241РТ, СН-361РТЗ, СН-421РТЗ, СН-481РТЗ, СН-601РТЗ
  • Кассетные - CH-121KS, CH-181KS, CH-241KS, CH-361KS, CH-421KS, CH-481KS
  • Канальные - CH-181KN, CH-241KN, CH-361KN3, CH-421KN3, CH-481KN1, CH-521KN3, CH-601KN3

Для оформления заказа на кондиционер и дополнительные услуги, такие как: монтаж кондиционера, обслуживание, ремонт, Вам необходимо связаться с нами, написав письмо на наш электронный ящик info@rus-conditioner.ru.



Записи в RSS Комментарии в RSS Вход