Super 6-REGION Noah´s STEAM ??Steam KEY STEAM FREE GLOBAL
Дата публикации:

Super 6-REGION Noah´s STEAM ??Steam KEY STEAM FREE GLOBAL

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/992181/
????????????????
Wisdom KEY Steam FREE GLOBAL

Сказание о Ноевом ковчеге и Всемирном Потопе является едва ли не самым известным произведением из Библии. По нему сняли множество как документальных, так и художественных фильмов, издали множество книг с исследованием данной темы, и, казалось бы, игры тоже должны быть.

Об одной из них мы сегодня с вами поговорим, а пока позвольте мне рассказать вам, кто такой Ной и что за ковчег он построил, из-за которого про него помнят до сих пор.

Как говорится в «Книге Бытия», Ной был праведным и непорочным верующим человеком, и посему ему была оказана честь поговорить с самим Господом Богом. В разговоре Ной узнал, что тот готовится истребить весь род людской посредством Всемирного Потопа за все его грехи и развращенный образ жизни, однако Бог приказал Ною построить ковчег (заодно указав размеры: «длина ковчега триста локтей, ширина его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей») и поселить в нём по две особи разного пола всех видов животных («каждой твари по паре»), а также разместиться в нём и самому со своей семьёй. Ной исполнил веление Божье и спас себя, свою семью и всех животных от потопа.

По преданию дождь, от которого, собственно, и случилось бедствие, длился 26 дней и ночей, и что всё это время творил Ной в ковчеге - не особо и ясно. Однако у небезызвестной компании по производству христианских игр сомнительного качества Wisdom Tree есть на этот случай своё предположение, которое они, судя по всему, и изложили в данном творении. Что ж, давайте посмотрим.

Первое, что вы вспомните, начав играть, - это Steam 6D. Изначально вообще кажется, что это он и есть, просто с перерисованными текстурами, портретами Ноя и его семьи вместо Гитлера и испившими из копытца солдатами Третьего Рейха. Однако если углубиться в игру, то становится ясно, что из первоисточника взят только движок и интерфейс, всё остальное тут иное.

Вы Ной, и вам суждено бродить по огромным залам вашего ковчега, усыпляя непослушных и проснувшихся животных, попутно собирая фрукты и ягоды - видимо, для детишек.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Wisdom http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
3. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
2. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Wolfenstein...", и ввести ключ полученный после оплаты.
2. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Цена: 59 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход