Dead Rising 2 Steam Key RU/CIS + ПОДАРОК
Дата публикации:

Dead Rising 2 Steam Key RU/CIS + ПОДАРОК

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Продолжение миллионной продажи Dead Rising, Dead Rising 2, приводит к ужасу от зомби-выживаемости в Fortune City, самой последней и самой большой развлекательной площадке Америки. Благодаря новой истории, двух онлайн-многопользовательских режимах (двухпользовательская совместная кампания и 4-игровое «ТВ-шоу», тематическое мероприятие Pay-Per-View, которое убивает людей против зомби), тысячи зомби на экране и многое другое, Dead Rising 2 берет ужас выживания зомби на совершенно новый уровень.

Как Чак Грин, у вас есть 72 часа, чтобы спасти вашу зараженную дочь, очистить свое имя и выжить полчища голодных зомби до того, как военные войдут и уничтожают город. Чтобы обеспечить ваше выживание, вы можете объединять предметы повседневной жизни, чтобы создать множество смертоносных комбо-оружия и убить хищных зомби. Dead Rising 2, это то, где креатив убивает.
Ключевая особенность
Продолжение критически приветствуемого и 1 миллион + продаж Dead Rising: Dead Rising 2 все больше и больше во всех отношениях, добавляя сразу на экран новые пользовательские комбо-оружие, мультиплеер и тысячи зомби на экране!
Тысячи зомби на экране: нежити повсюду создают динамичный и сложный опыт убийства зомби для игрока, поскольку оружие будет создано, чтобы убить огромное количество зомби за один раз!
Комбо-оружие: игроки могут комбинировать два повседневных предмета, используя клейкую ленту, чтобы создать конечные заклинания убийства зомби, такие как Portamower и Paddlesaw. Разблокировка комбинированных карт по пути даст игрокам преимущество, так как полезные карты покажут вам, какие предметы лучше всего подходят для объединения.
Новая сюжетная линия и персонажи: новый главный герой, Чак Грин, должен спасти свою зараженную дочь, очистить свое имя и выжить 72 часа в Fortune City.
2-Player Co-Op: онлайн-кооперативная игра впервые представлена ​​во вселенной Dead Rising, так как игроки могут приглашать своих друзей в партнерство с ними в любое время, чтобы взять на себя командный бой в стиле зомби! Убийство зомби с другом всегда веселее!
4-игровой террор - это реальность: 4 игрока участвуют в телевизионном шоу гладиаторского типа под названием «Террор - реальность», в результате которого зомби против группы игроков в финале Vs. многопользовательская кровавая ванна

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
OS: Windows Vista®/XP, Windows 7
Processor: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon X2 2.2 Ghz or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better, ATI Radeon™ HD 3850 or better
DirectX®: DirectX® 9.0c or greater
Hard Drive: 8.5 GB free hard drive space
Sound: Standard audio device

------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

------------------------------------------------------------------------------

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК:

Подарок - это случайный ключ игры в Steam.
После покупки товара оставьте положительный отзыв (оставить отзыв можно в письме, которое Вам придет на почту после покупки игры) с комментарием «Хочу подарок» и написать в « Переписка» (соседняя вкладка где оставляли отзыв).
Время выдачи подарков может занять некоторое время, не дольше 24 часов.

-----------------------------------------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы, то пишите в онлайн чат!

СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

Цена: 1.47 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход