Chaos and the White Robot STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

Chaos and the White Robot STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/698950/Chaos_and_the_White_Robot/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Платформер, шутер, возможно немного аркады. Некий робот бегает, прыгает, отстреливает всяких монстров. Есть жестокость, много крови и внутренностей.

Этой игрой автор выразил свое внутреннее состояние в определенный период жизни. В одно время стал искать зверя в душе своей. Искал и ждал зверя несколько лет. И нашел. Однажды зверь пришел к автору. Вначале думал, что зверь будет покорный, как пес верный, однако ошибся. Зверь в первую очередь на автора и накинулся. Принес в душу хаос и страх, а в тело принес болезней много. И захотел автор отказаться от зверя этого и стал искать способы. И игра эта - один из способов. Назвать зверя и посмотреть на него. Описал зверя в игре этой.

===========================================================================
Особенности игры
1. Быстрый темп игры. У главного героя высокая скорость.
2. Случай играет в управлении важную роль. Это выражено тем, что при столкновении с врагом робота подбрасывает. Ближе к концу игры врагов становится очень много и управлять роботом, соответственно, довольно-таки трудно. Но именно в этом и заключается одна из изюминок игры. Робот становится еще быстрее. Враги фактически дают ему возможность полета.
3. Некоторая сложность в управлении. Помимо обычных вперед-назад, прыжок и выстрел есть установить телепорт и переместиться в него. Так же можно регулировать вес робота, чтобы его подбрасывало очень высоко или совсем не подбрасывало. Для комфортной игры желательно овладеть этими кнопками.
4. Размышления автора. Автор решил поместить в игру и свои размышления. В основном это все происходит в конце игры — 54 и 55 уровни. Автор не утверждает, что эти размышления верные. Просто они есть.
5. Символизм. Автор наполнил игру различными символами. О некоторых из них будет написано дальше.


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Цена: 0.08 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход