Shadowrun Returns Deluxe (STEAM KEY/REGION FREE)
Дата публикации:

Shadowrun Returns Deluxe (STEAM KEY/REGION FREE)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ Shadowrun Returns Deluxe - https://store.steampowered.com/app/234650/Shadowrun_Returns/
Shadowrun Returns Deluxe GLOBAL/ROW/REGION FREE STEAM KEY
Shadowrun Returns Deluxe включает в себя:Shadowrun Returns + Anthology + Soundtrack
___________________________________________________________________________________
Люди, магия и механизмы: наступил 2054 год. В мир вернулось волшебство, пробудив существ, ранее обитавших только в легендах. Технология позволяет преодолеть барьеры между сознанием и плотью. Эльфы, тролли, орки и дворфы живут среди людей, в то время как безжалостные корпорации поделили между собой власть и влияние. Вы один из раннеров - наемников, балансирующих на грани между героями и преступниками в тени огромных корпоративных аркологов, которые выживают только благодаря чутью и своим остро отточенным навыкам. Иногда к вам обращаются за помощью сильные мира сего - или люди, для которых вы стали последней надеждой... Потому что для вас нет ничего невозможного.

В бетонных джунглях Сиэтла орудует серийный убийца. Его след ведет из темных трущоб в сияющие небоскребы самых могущественных мегакорпораций. Опасность подстерегает на каждом шагу. Если вы хотите уцелеть, вам придется заручиться помощью других раннеров и поставить себе на службу как современные технологии, так и непредсказуемые силы волшебства.

Уникальная вселенная Shadowrun сочетает в себе элементы фэнтези и киберпанка. За двадцать пять лет своего существования она завоевала сердца многих поклонников, и теперь ее создатель Джордан Вейсман приглашает вас вернуться в этот удивительный мир вместе с ним. Он вдохнул в настольную стратегию новую жизнь, превратив ее в компьютерную ролевую игру с элементами тактического походового боя.

Особенности игры:
★ Захватывающие тактические бои: когда становится жарко, победу от поражения отделяют считанные ходы. Тщательно планируйте ваши действия - используйте доступные укрытия, атаки ближнего боя и разрушительные заклинания, чтобы одержать верх над противником. Внушительный арсенал холодного и огнестрельного оружия и разнообразных чар делает каждое сражение уникальным и непохожим на другие. Успешный набег требует слаженных действий команды, в равной степени обладающей боевыми, техническими и волшебными навыками.

★ Развернутая система развития персонажей: выберите архетип вашего героя в начале игры и сделайте таким, каким вы хотите его видеть! Уличные самураи и мистические адепты владеют смертоносными боевыми искусствами, маги и шаманы призывают могущественных союзников и используют разрушительные заклинания, в то время как риггеры и матричные специалисты обеспечивают отряду техническую поддержку, проецируя свое сознание в боевых роботов-дронов и компьютерные системы. Развернутая система развития персонажа в Shadowrun Returns позволит вам сделать протагониста по своему вкусу. Хотите сыграть шаманом-орком, который призывает духов и использует в бою кибернетические импланты и современное вооружение? Пожалуйста!

★ Красочная 2D/3D графика: игра Shadowrun Returns динамически сочетает трехмерных персонажей и тени с живописными декорациями, нарисованными вручную. Иллюстрированные портреты оживляют диалоги и придают выразительности героям. Исследуйте мир: вам предстоит посетить самые разные места, от трущоб редмондских Пустошей до экстравагантно украшенных офисов могущественных корпораций.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать



Цена: 0.86 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход