Micro Machines World Series (steam key/ RU+CIS)
Дата публикации:

Micro Machines World Series (steam key/ RU+CIS)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Активация ключа: Россия +СНГ
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 30 июн. 2017
Язык игры: английский, французский, итальянский, немецкий

Об этой игре
Легенда возвращается! Micro Machines World Series сочетает в себе волнительное безумие гоночных микроавтомобилей с эпическими командными боевыми стратегиями в невероятных интерактивных условиях обычного дома! Хватай свой бластер NERF, старайся избегать пробок и выпусти в мир беспредел многопользовательских миниатюрных гонок!

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЛОКАЦИИ: Среди прочих,здесь есть легендарные треки на кухне и бильярдном столе плюс абсолютно новые локации и арены, такие как сад и мастерская. Micro Machines World Series включает в себя 10 гоночных треков и 15 боевых арен!

КЛАССНЫЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРОВЫЕ НАБОРЫ: Телепортеры, катапульты, гигантские вентиляторы и многое другое добавляют веселья и гарантируют, что двух похожих гонок не будет!

НАСТРАИВАЕМЫЙ АВТОПАРК: Набор изумительных микромашин, каждая со своими уникальными способностями и грузом оружия, плюс широкий диапазон настроек!

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ HASBRO: в том числе NERF, G.I. JOE, HUNGRY HUNGRY HIPPOS и OUIJA

КЛАССИКА МИНИ-ГОНОК: Гонки на микромашинах для пуристов, в том числе режим уничтожения! Широкий диапазон оружия, интерактивных треков и уникальных скинов, значки за уничтожение и победные анимации, которые можно заработать!

НОВЫЕ РЕЖИМЫ БОЯ: до 12 игроков на огромных аренах, многопользовательские режимы, которые докажут, что одиночное уничтожение может быть таким же приятным, как и выигрыш гонки!

КОМАНДНАЯ ИГРА: революционные союзы: объединяйтесь, чтобы загасить остальных!

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ ОНЛАЙН И ОФФЛАЙН: в том числе списки лидеров, постоянные задания/соревнования, сезоны, плейлисты, множество подразделений и многое другое!



Цена: 3.06 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход