Программа для записи Gom Cam
Дата публикации:

Программа для записи Gom Cam

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


GOM Cam - это программа для записи видео с рабочего стола, включающая в семя множество полезных функций. Позволяет записывать любые действия с экрана ПК: видео с веб-камеры, презентации, видеозвонки, игровые сессии. С помощью программы GOM Cam пользователь сможет записывать всё происходящее на экране ПК именно так, как оно выглядит. Позволяет делать скриншоты во время записи, рисовать на видео, приближать/отдалять, создавать расписание записей и добавлять эффекты. Программа лёгкая и требует минимального количества системных ресурсов.

Основные Функции:
Простота в использовании
Интуитивный интерфейс позволяет каждому с лёгкостью использовать GOM Cam. Программа GOM Cam экономит Ваше время и силы, позволяя сразу добиться ожидаемых результатов от записи.

Простота в публикации
Позволяет публиковать видео на YouTube или Facebook, чтобы все Ваши друзья смогли оценить Ваши творения. Также позволяет загружать видео на Google Drive или добавлять в виде вложений к emal сообщениям и документам.

Запись в режиме реального времени
Позволяет записывать всё в режиме реального времени. Любые функции, включая рисование, увеличение/уменьшение записываемой области, а также настройки эффектов можно применить прямо во время записи.



Цена: 30 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход