MotoGP™15 (Steam Key / Region Free)
Дата публикации:

MotoGP™15 (Steam Key / Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Готовы ли вы к новым вызовам MotoGP ™ 15? Соревнуйтесь с гонщиками MotoGP ™, Moto2 ™ и Moto3 ™ на 18 трассах чемпионата 2015 года в борьбе за звание чемпиона мира!

MotoGP ™ 15 вернулся с целым рядом новых функций, чтобы гарантировать еще более всеобъемлющий и убедительный опыт. Режим карьеры был расширен с появлением персональных команд, ИИ и физика были переработаны и оптимизированы с улучшенным взаимодействием между велосипедом и гонщиком, а в новом игровом режиме вы пытаетесь побить время, установленное лучшими гонщиками в каждой категории. ,

MotoGP ™ 15 позволяет игрокам из первых рук испытать заряженный адреналином мир самого захватывающего чемпионата по мотоспорту!
КАКИЕ НОВОСТИ
Персональные команды
Впервые в режиме карьеры вы можете создать свою личную команду: купить велосипед, который вы предпочитаете, выбрать название команды и логотип, который наилучшим образом отражает ваш собственный стиль, и настроить цвет и цвет своей команды! В конце каждой гонки в любом режиме вы будете получать кредиты GP на основании результатов, полученных на трассе, и достигнутых целей. По мере того как ваша репутация будет расти, вы будете привлекать внимание все более выдающихся спонсоров, которые будут просить вас достичь еще более сложных целей.

Физика и А.И.
Новая модель катания означает, что поведение велосипеда еще ближе к фактическим гоночным прототипам, что приводит к более захватывающему и аутентичному опыту. Улучшенное моделирование шин в сочетании с новой физикой байков гарантирует вам еще более точный и захватывающий опыт вождения. Райдер и байк теперь наслаждаются улучшенным симбиозом: каждое падение на трассе, каждый раз, когда гонщик сильно тормозит, каждый раз, когда мотоцикл начинает дрейфовать, гонщик реагирует с выделенной анимацией.
Улучшенный искусственный интеллект гарантирует большую и более реалистичную задачу: ваши соперники теперь более решительны и эффективны при обгонах, они совершают больше ошибок, раздвигая границы, и их времена приближаются к временам их реальных коллег.

Бить время
С новым режимом Beat The Time вы можете испытать свои навыки, катаясь по кругу и пытаясь побить рекорд, установленный чемпионами каждого класса, на том же велосипеде, на котором они ехали, с такой же настройкой. Есть ли у вас что требуется, чтобы побить лучших на равных?
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Режимы оффлайн игры
Испытайте себя в тестовой езде в различных режимах игры: сразу отправляйтесь на трассу с помощью Instant Race, настройте событие и свой мотоцикл, чтобы участвовать в гонках в режиме Гран-при, или участвуйте во всех 18 Гран-при, участвуя в гонках в Чемпионате. Установите рекорды, играя в Time Attack, и переживите самые захватывающие моменты чемпионата MotoGP ™ 2014 с Real Events или сразитесь с вызовами из прошлого в режиме 2-Stroke Events.

Режимы онлайн игры
С онлайн-игрой до 12 игроков вы можете сразиться со своими друзьями в режимах Гран При и Чемпионата. Попробуйте режим Split Time, где только самый последовательный гонщик будет иметь шанс на победу: разбейте секторы ваших соперников за максимально возможное количество кругов!
Вы также можете подняться на международные таблицы лидеров, чтобы стать чемпионом MotoGP ™ Sprint Season, серии гонок, где уровень испытаний увеличивается с каждой новой гонкой.

список
Полный официальный список чемпионата мира по мотоциклу 2015 года ждет вас! В игре участвуют все гонщики и команды категорий MotoGP ™, Moto2 ™ и Moto3 ™ с 2015 и 2014 годов. К ним присоединяются легенды прошлого, от Уэйна Гарднера на его NSR 500 до Нориюки Хага на его YZR500: можете ли вы Приручить эти велосипеды с их двухтактными двигателями и без электроники?

Список треков
В MotoGP ™ 15 вы можете участвовать в гонках на всех 18 официальных трассах чемпионата 2015 года.
Losail International Circuit
Схема Америк
Термас де Рио Хондо
Circuito de Jerez
Ле Ман
Автодром дель Муджелло
Барселона-Catalunya
TT Assen
Sachsenring
Индианаполис Мотор Спидвей
Автомотодром Брно
Сильверстоун
Всемирная трасса Мизано Марко Симончелли
МоторЛэнд Арагон
Твин Ринг Мотеги
Филипп остров
Сепанг Международная трасса
Комунитат Валенсия - Рикардо Тормо

Как активировать код Steam

1. Запустите программу Steam. (Если у вас ее нет, то скачать ее можно тут: https://store.steampowered.com/about/)
2. Авторизуйтесь.
3. В верхнем меню выберите раздел Игры -> Активировать через Steam.
4. Принимайте условия соглашения и введите полученный код.
5. Действуйте далее по инструкции и загрузите активированную игру.

Цена: 30 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход