z The Elder Scrolls Online Greymoor Upgrade (Не Steam)
Дата публикации:

z The Elder Scrolls Online Greymoor Upgrade (Не Steam)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Вы покупаете официальный ключ дополнения The Elder Scrolls Online: Greymoor Upgrade для игры The Elder Scrolls Online от компании Bethesda Softworks

Дата выхода - 26.05.2020
Локализация - English, Deutsch, Francais
Региональные ограничения - Region Free
Редакция - Upgrade

---------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!!!
- Данный ключ активируется на сайте https://account.elderscrollsonline.com/
- Для активации требуется стандартная версия The Elder Scrolls Online на вашем аккаунте на сайте https://account.elderscrollsonline.com
- В состав данного издания не входят оригинальная игра и ранее вышедшие главы
- Комплектация может быть изменена издателем без предварительного уведомления


---------------------------------------------------------------------------

The Elder Scrolls Online: Greymoor

"Темное сердце Скайрима" - приключение длиной в год из нескольких связанных между собой частей для The Elder Scrolls Online, игры, завоевавшей множество наград.
Эта история будет развиваться на протяжении четырех обновлений 2020 года:
1 квартал - дополнение с подземельями "Мрачная буря"
2 квартал - глава "Греймур"
3 квартал - дополнение с подземельями
4 квартал - сюжетное дополнение.
События происходят более чем за 900 лет до начала The Elder Scrolls V: Skyrim, и Западный Скайрим в те времена выглядит не так, как он запомнился игрокам.
Древний вампир-лорд ведет за собой ужасную армию кровососов, ведьм и вервольфов, чтобы принести в некогда мирные земли тьму и страх.

Приключение длиной в год "Темное сердце Скайрима" начнется для всех игроков в 1 квартале 2020 года с дополнения "Мрачная буря", которое добавит в игру два новых подземелья.
Первое из них - Ледяной Предел, где игроки смогут изучить загадочные бури в море Призраков.
Второе - Нечестивая Могила, давно забытое захоронение, которое недавно потревожили (а такое не может закончиться добром).
Вскоре после этого в игре появятся бесплатные вводные задания, которые позволят игрокам взглянуть на то, что будет дальше.

The Elder Scrolls Online: Greymoor - следующая глава знаменитой многопользовательской ролевой игры от ZeniMax Online Studios.
Впервые со времен выхода The Elder Scrolls V: Skyrim игроки смогут вновь отправиться в путешествие по морозной тундре и заснеженным горам Западного Скайрима, а также исследовать глубины Черного Предела - еще более обширного и опасного, чем в TES 5.
Глава "Греймур" - одна из самых темных историй в The Elder Scrolls, но и в ней есть луч надежды: герои вроде Лирис Титанорожденной и членов дома Рейвенвотч из базовой игры готовы дать отпор созданиям ночи.

Глава "Греймур" включает в себя темную и пугающую основную сюжетную линию и побочные задания, мрачные бури (групповое событие в мире наподобие Темных якорей), большое испытание для 12 игроков - Эгиду Кин, новую систему реликвий (путешествуя по всему Тамриэлю в поисках затерянных артефактов и редких предметов старины, игроки смогут получить мощное снаряжение и другие награды, которые придутся по вкусу каждому), открытые подземелья и мини-подземелья, а также многое другое.
The Elder Scrolls Online: Greymoor подарит игрокам около 30 часов сюжета и свежих ощущений - глава понравится как ветеранам, так и тем, кто только начинает свой путь.

---------------------------------------------------------------------------

Активация:
- Зайдите в свой аккаунт на сайте - https://account.elderscrollsonline.com/login
- Введите ключ странице аккаунта - https://account.elderscrollsonline.com/users/account в поле Redeem

Другие наши товары вы можете посмотреть:
http://sfera2002.plati.market

Цена: 899 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход