Wasteland 2 Издание Рейнджера STEAM KEY RU CIS
Дата публикации:

Wasteland 2 Издание Рейнджера STEAM KEY RU CIS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Состав:
•Цифровая копия Wasteland 2
•Цифровая копия Wasteland 1
•Саундтрек в цифровом виде
•Графическая новелла в цифровом виде

Только у нас вы получаете ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОДАРОК ЗА КАЖДУЮ покупку и отзыв!!! И не просто любую дешевую игру как у большинства продавцов, а игру на выбор из более чем 20 предложенных!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: в отзыве не забудьте написать просьбу в получении!!! Подарки рассылаются в течение 1-2 рабочих дней. Пожалуйста проверяйте папку СПАМ, возможно наше письмо попало туда. Не участвуют реселлеры имеющие персональную скидку 5 % и более.

Кроме этого мы запускаем АКЦИЮ для наших постоянных покупателей. За каждые 5 покупок любых товаров сделанных у продавца @MediaSoft, начиная с 1 декабря 2011 г. покупатель получает на выбор одну из игр STEAM от компании "Новый Диск" и "1С": RaceOn, Lost Planet Extreme Condition, Prey, Scourge Project, Shatter. Кооперируйтесь, покупайте друзьям и получайте свой приз!!! Основное условие - за все покупки вы должны оставлять отзывы.

По любым вопросам связанным с проведением акции, обращайтесь к продавцу. В акции не участвуют реселлеры имеющие персональную скидку 5 % и более. Количество ключей ограничено, продавец оставляет за собой право по окончанию всех акционных ключей прекратить акцию.

Wasteland 2 имеет региональные ограничения и активируется только в России и сранах СНГ!!!

Wasteland 2 бережно собрала все лучшие элементы жанра и адаптировала под современного игрока. Классическая система пошагового боя в новом исполнении будет проста в освоении и вместе с тем не разочарует ветеранов компьютерных ролевых игр.
Действие игры разворачивается после ядерной войны между двумя сверхдержавами, в пустошах Аризоны, где отряды рейнджеров пытаются поддерживать мир в разоренных селениях последних выживших. Создавайте своих собственных персонажей, наделяя их уникальным набором навыков и снаряжая в соответствии с преследуемой вами целью, ведь количество игровых ситуаций в Wasteland 2 стремится к бесконечности! Стать мастером подрывного дела или лучше всех чинить тостеры? Сражаться с мухами-мутантами в зараженном радиацией агрокультурном центре или наткнуться на забытую богом свалку картриджей от Atari 2600? Пустоши Wasteland 2 никогда не перестанут удивлять вас чем-то новым



Цена: 3.09 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход