Screencheat [Steam\RegionFree\Key]
Дата публикации:

Screencheat [Steam\RegionFree\Key]

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ПРОСЬБА СНИМАТЬ ВИДЕО С НАЧАЛА ПОКУПКИ ДО ОКОНЧАНИЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА. БЕЗ ВИДЕО ПРЕТЕНЗИИ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ

Screencheat — смешная стрелялка от первого лица, где все игроки невидимые, а экран разделён. Поэтому, чтобы сражаться друг с другом, игроки должны смотреть на экраны соперников (Screencheat — гл., подглядывать на экраны соперников. "Прекрати скринчитить, читер!"). В игре вам предстоит освоить множество видов оружия, убивающего с одного удара, например, мушкетон, стреляющий плазменными шарами автомобильный двигатель или начинённый взрывчаткой плюшевый медведь. Научитесь играть в одиночных забегах на время, а затем переходите к отчаянным битвам с другими игроками по локальной сети или через интернет. Одновременно играть могут до 8-ми игроков. В игре Screencheat яркие карты, уникальные режимы и множество настроек, включая классные модификаторы — словом, это непревзойдённая стрелялка для вечеринок!
Что есть в игре
Десять уникальных безумных орудий
от надёжного мушкетона до героической лошадки на палочке и совершенно жуткого шефолета (автомобильный двигатель, стреляющий рикошетящими плазменными шарами). Все орудия имеют преимущества и недостатки, влияющие на стиль игры. Орудия различаются не только своим действием, но и оставляемыми следами. Например, мушкетон дымит, а лошадка оставляет за собой огненный след.

Девять игровых режимов как по сети, так и без
от популярного боя насмерть (Deathmatch) до невиданного "Загадочного убийства", где вам нужно найти и убить определённого соперника определённым оружием. Играть можно командами или в режиме "все против всех". В игру можно пригласить до семи друзей, и сыграть с ними как дома на диване, так и через интернет, или даже в смешанном режиме. Экран в игре разделён всегда, как при подключении к интернету, так и без него.

Карта с быстрой навигацией
Как и в лучших соревновательных стрелялках, вам предстоит побегать по 11-ти картам с воздуховодами и трамплинами, найти цель и должным образом уничтожить её. На каждой карте есть цветные зоны и множество ориентиров: статуи, картины и мебель, чтобы вы могли быстро найти невидимого противника.

Возможность настраивать и модифицировать
Вдохновившись играми типа Towerfall, мы дали игрокам возможность тонко настраивать игру, чтобы она как можно точнее соответствовала их требованиям. Здесь можно выбрать, какое оружие будет разрешено, как и когда его можно будет менять и перезаряжать, установить ограничения по времени, задать условия победы, штрафы и многое другое. Для пущего веселья можно добавить модификаторы: замедление, пониженную гравитацию или неловкие прыжки.

✔ БОНУС ЗА ОТЗЫВ
БОНУС ! НАПИШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БОНУС
КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОЧНУЮ ИГРУ с активацией в STEAM
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.Бонус будет выслан Вам в переписку.

✔ КАК АКТИВИРОВАТЬ:
Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать

Цена: 1.35 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход