Xbox Game Pass Ultimate 14 дней (Конвертация)
Дата публикации:

Xbox Game Pass Ultimate 14 дней (Конвертация)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Код на 14 дней Xbox Game Pass Ultimate подходит для преобразования Xbox Live Gold и Xbox Game Pass в Ultimate
Код на 14 дней Xbox Game Pass Ultimate подходит для новых аккаунтов и как продление для уже существующих аккаунтов, текущая подписка должна закончится
Дополнительный месяц бесплатно, это специальное предложение от Microsoft, для этого необходимо прикрепить кредитную карту и изменить регион. Это предложение доступно для некоторых стран например US или UK, поэтому если вы хотите им воспользоваться надо изменить регион на соответствующий. Возможность получения дополнительного месяца будет видна в процессе введения кода, а не после активации кода. Если вы уже пользовались этим способом и получали бесплатный месяц, вам это предложение будет не доступно.

Обратите внимание: при покупке и активации подписки Ultimate существующие подписки Xbox Live Gold или Xbox Game Pass обновляются до Ultimate на основании коэффициента конвертирования в зависимости от оставшихся дней.

Коэффициент конвертирования также действует в отношении будущих активаций кодов и может меняться. Любой переход на Ultimate окончателен: если вы перешли на этот статус, вы не сможете вернуться к предыдущему. Максимальный срок действия активированного предложения подписки Ultimate в расчете на одну учетную запись составляет 36 месяцев, включая любое перенесенное время из Xbox Live Gold и (или) Xbox Game Pass (для ПК или консоли).



Цена: 409 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход