Outlast (Steam Key/Region Free) + ПОДАРОК
Дата публикации:

Outlast (Steam Key/Region Free) + ПОДАРОК

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ Outlast придет Вам на e-mail и станет доступен в личном кабинете на http://www.oplata.info сразу после оплаты.

Активация: Steam
Регион: Без региональных ограничений (Region Free)
Локализация: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Страница игры в Steam: http://store.steampowered.com/app/238320ПОДАРОК! Каждый покупатель оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит ключ активации подарочной игры в Steam. Для получения подарка необходимо оставить положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок».Игрок выступает в роли журналиста Майлза Апшера, управление которым производится от первого лица. С собой Майлз носит блокнот, в который в течение игры вносит заметки, и видеокамеру. Так как Майлз обычный человек, не владеющий никаким оружием, видеокамера — единственный предмет, который можно использовать.

Камера оснащена прибором ночного видения, без которого по плохо освещенной лечебнице просто невозможно передвигаться. При использовании прибора ночного видения камера начинает быстро разряжаться, что заставляет игрока постоянно искать разбросанные повсюду батарейки.

Игровой процесс включает в себя решение несложных головоломок, скрытное перемещение, а также моменты, в которых необходимо убегать от своих преследователей, преодолевая различные препятствия, и скрываться в темноте, шкафчиках для одежды, под кроватями и в других укромных местах. В игре у главного героя нет союзников, не считая отца Мартина и одного пациента, который преследует и помогает вам в течение всей игры.

Активации ключа:
1. Необходимо загрузить и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

Цена: 1.57 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход