Total War : Warhammer (Steam) RU/CIS
Дата публикации:

Total War : Warhammer (Steam) RU/CIS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Дата выхода:24 мая 2016 г.
Возрастной рейтинг:16+
Разработчик:The Creative Assembly
Издатель:Sega
Издатель РФ:
Локализация:Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации:Steam
Регион:Россия, СНГ

После оплаты вы получаете ссылку по которой получить лицензионный ключ с игрой Total War : Warhammer от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.


1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Данное издание предназначено для распространения на территории России и стран СНГ.

Описание:

Полевые цветы безнадежно втоптаны в грунт тяжелой поступью окованных железом ботинок. Скоро земля опять обагрится кровью, впитает в себя боль, страдания, а после – плоть и кости безвременно погибших. Если, конечно, последним дадут упокоиться, ведь даже смерть теперь не конец пути. Обнажи клинок, сражайся, ворвись в стройные ряды врагов. Возможно, ты обретешь славу, возможно, погибнешь от первого же умелого выпада противника, но твоя жертва не будет напрасна – костер Войны полыхает с новой силой, требуя все больше пищи.

Total War: Warhammer – достойное продолжение легендарной серии стратегий, в которых удивительным образом сочетается масштабность эпичных массовых баталий с тонким пошаговым планированием на пути к ключевой цели – возвысить свою империю над всем миром. Если купить Total War warhammer, то сразу же заметна одна ключевая особенность: вместо максимальной приближенности к историческим реалиям игрока бросают в горнило фэнтезийной вселенной. Здесь свои правила и обычаи, не говоря уже о совершенно новых возможностях для ведения битвы.

Теперь играть в тотал вар вархаммер можно на выбор одной из четырех рас: Империя, орки (зеленокожие), вампиры, гномы. Каждая из них отличается уникальными войсками и героями, что делает геймплей гораздо разнообразнее, чем в обычных стратегиях. Выбрав расу, приходится подстраиваться под ее особенности, максимально использовать сильные стороны того или иного рода войск, чтобы сокрушить противника умелым руководством, не дать ни шанса на победу. Хотя, конечно, у врагов тоже немало козырей в рукаве, и это делает желание купить тотал вар вархаммер еще сильнее, ведь что сравнится с азартом соперничества с по-настоящему сильным противником, не лишенным коварства и навыков тактического планирования?

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.

Другие наши товары: http://servicesoft.plati.ru

Цена: 10.4 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход