Fairy Fencer F (Steam Gift Region Free / ROW)
Дата публикации:

Fairy Fencer F (Steam Gift Region Free / ROW)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================


Fairy Fencer F - это 3D японская ролевая игра в фантастическом мире. Игра была разработана японской студией Compile Heart, специализирующейся в этом жанре. Это первая игра в новой серии под названием Galapagos RPG. Его представители - типичные японские ролевые игры, содержащие все элементы, которые привлекают поклонников по всему миру в течение многих лет. Стоит отметить, что легендарный Йошитака Амано подготовил эскизы и концептуальные рисунки для Fairy Fencer F, а некоторые музыкальные произведения были сделаны легендарным композитором Нобуо Уэмацу.
История, представленная в Fairy Fencer F, происходит в мире, который в далеком прошлом был ареной конфликта между двумя могущественными божествами. Они создали серию магического оружия, чтобы обеспечить их победу в бою. Когда боги исчезли, их оружие, известное как фурии, попало в руки людей, называемых фехтовальщиками. В каждом оружии присутствует умный хранитель, который связывается с владельцем и сотрудничает с ним на партнерской основе. Клык, молодой мальчик, который является главным героем титула и одним из фехтовальщиков, в начале своего приключения встречает другого представителя своей профессии по имени Тиара, который пытается любой ценой собрать как можно больше фурий.
Действие игры наблюдается с точки зрения от третьего лица. Мы исследуем трехмерные локации, показанные на общей карте мира. Исследуя отдельные уровни, мы сталкиваемся с различными типами существ, а также с NPC. Диалоги и вырезки были сделаны в форме, известной из визуальных романов (2D-портреты и текст, отображаемый в нижней части экрана). Боевая система - это развитая версия того, что мы могли найти в серии Hyperdimension Neptunia, еще одной работе Compile Hearts. Члены группы свободно перемещаются по полю битвы, но принимают команды в пошаговом порядке. В дополнение к стандартным атакам у них также есть специальные навыки и уникальные движения. Герои получают опыт и улучшают свои характеристики, получая опыт от побежденных врагов. Они также получают новые навыки, усиливая оружие, которое они используют.
На первый взгляд графический дизайн Fairy Fencer F напоминает серию Hyperdimension Neptunia. Это не совпадение, потому что игра была создана на одном движке, а дизайны персонажей и фонов были подготовлены одним и тем же художником. Поэтому мы имеем дело с очень красочной аниме графикой, которая наверняка понравится поклонникам ранних выпусков Compile Heart.

===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).

Цена: 449 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход