KILLING FLOOR 2 / REGION FREE / STEAM / СКИДКА
Дата публикации:

KILLING FLOOR 2 / REGION FREE / STEAM / СКИДКА

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Активация: Steam
Регион: Region free (все страны)
Языки: Русский, English, Español, Português, Deutsch, Français, Italiano, Brasil, Polski


Killing Floor 2 станет преемником невероятно весёлой и успешной оригинальной игры, выпущенной в 2009 году. Всё, что вы полюбили в этой игре вернулось вместе с огромным количеством новых возможностей, персонажей, монстров и оружия, а также с эпической историей. Следите за информацией!
В Killing Floor 2 игроки отправляются вглубь континентальной Европы, где эпидемия вызванная проваленным экспериментом лаборатории Horzine Biotech приводит к разрушительным и не обратимым последствиям, моментально парализующим Европейский Союз. Всего через один месяц после завершения первой части игры, монстры захватили большую часть Европы, а человеческая цивилизация оказалась на грани вымирания. Связь не работает, правительства распустились, а военные силы систематически уничтожаются. Те европейцы, кто был готов к концу света и те, кому просто повезло, прячутся..
Но надежда ещё есть. Группа гражданских и наёмников объединились вместе, чтобы противостоять эпидемии и благодаря финансированию Horzine, создали по всей Европе автономные базы. Отслеживая активность монстров игроки будут совершать вылазки в заражённые зоны и проводить зачистки.

Особенности игры:

Невероятная расчлененка. В игре Killing Floor 2 натуралистичность достигает невероятных высок. Пробираясь через орды врагов, игроки будут оставлять после себя оторванные конечности и живописные реки крови. Но будьте аккуратны, если вы замешкаетесь вас также разорвут на кусочки.
Одиночная игра или кооператив на шестерых. На выбор игроков — множество разнообразных персонажей. Отправляйтесь в мясорубку вместе с друзьями или попытайтесь остановить монстров в одиночку.
Жуткие зомби. Встречайте новых врагов и полюбившихся монстров из первой части игры. Управляемые продвинутым искусственным интеллектом, ваши противники будут уклоняться от мощных атак, нападать на ослабленных игроков, собираться в стаи и охотиться на вас, делая игру интересной, как никогда.
Новый подход к «Сложности». Пока большинство игр ограничиваются настройкой здоровья и силы противников, в KF2, уровень сложности влияет на поведение Зомби: новые атаки, новые возможности, новые стратегии. Будьте готовы в сюрпризам!
Уникальная смесь вооружений. Современное стрелковое оружие, мощные самодельные снаряды, классические исторические пушки и наконец арсенал Безумного учёного: в игре Killing Floor 2 вас ждёт уникальная смесь смертоносных орудий.
Продвинутая система перков. Новые и переработанные перки из первой части игры, существенно влияют на развитие персонажа и разнообразные стили игры.
Жаркие рукопашные битвы. Killing Floor 2 полностью изменяет подход к рукопашному бою — наносите сокрушающие удары по противникам.
SDK. Традиционно для серии, игроки получат в свое распоряжение инструментарий для создания уровней. Полная поддержка SDK будет ак

--- Подарочный сертификат за положительный отзыв! ---
После первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

Активация:
1. Если нету, то скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.


************************************************************

ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:

*******************

- Один из трёх покупателей в случайном порядке, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить ключ активации подарочной игры. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка (Рассылка ключей производится ориентировочно в течение 48 часов с момента написания отзыва).
- Подарок получит один из трёх желающих, а не абсолютно все.
- После написания положительного отзыва, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше условиями.

Цена: 6.05 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход