Men of War: Assault Squad [SteamGift/RU+CIS]
Дата публикации:

Men of War: Assault Squad [SteamGift/RU+CIS]

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия!
Игру можно убрать в инвентарь!
Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии «В тылу врага 2».
Примите участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или – впервые в истории серии – Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе рассчитанные на игру в команде.
В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.
Основные характеристики:
Возможность играть вчетвером по локальной сети, участвовать в онлайн-баталиях, а также сражаться командой против компьютера.
Новые карты для мультиплеера и дополнительные возможности для настройки игры.
Благодаря переработке баланса сетевой игры использование снаряжения и боевой техники стало более реалистичным.
В кровопролитных боях игроку окажут поддержку герои, уникальные способности которых (например, усиление огневой мощи или укрепление морали) позволят переломить ход сражения даже в, казалось бы, безнадежной ситуации.
Улучшенная система артиллерии позволяет применять новые стратегии нападения и защиты.
Исторически достоверное воплощение эпохи и особенностей каждой из сторон конфликта.
Особые возможности, такие как использование танкеток с бомбами на дистанционном управлении или специальных видов атак, позволят принимать самые разные тактические решения.
Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту даже одну и ту же миссию каждый раз выполнять придется по-разному.
Широкий выбор регионов ведения боевых действий — Восточная и Западная Европа, Северная Африка и бассейн Тихого океана.
Правдоподобная баллистика и новые виды экипировки.



Цена: 49.99 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход