Как с этим боротся?. В моем !микро! районе порядок 5 магазинов которые продают алкоголь по ночам.
Дата публикации:

Как с этим боротся?. В моем !микро! районе порядок 5 магазинов которые продают алкоголь по ночам.

26b59c3f

Как с этим боротся?. В моем !микро! районе порядок 5 магазинов которые продают алкоголь по ночам.

Борьба с незаконной продажей алкоголя может быть сложной, но есть несколько шагов, которые можно предпринять:

  1. Соберите доказательства: Фотографии, видеозаписи или свидетельские показания могут помочь вам доказать, что эти магазины продолжают продавать алкоголь без лицензии.
  2. Обратитесь в полицию: Поделитесь с полицией своими доказательствами и сообщите о незаконной продаже алкоголя. Если вы уверены, что полиция крышует эти точки, попробуйте обратиться в вышестоящие органы правопорядка или внутренние дела.
  3. Сообщите в местные органы власти: Обратитесь в местное управление или муниципалитет и сообщите о проблеме. Они могут провести расследование и принять меры против этих магазинов.
  4. Обратитесь в общественные организации: Свяжитесь с местными общественными организациями, которые занимаются борьбой с незаконной торговлей или потребительской защитой. Они могут помочь вам в борьбе с этой проблемой.
  5. Поддержите законодательные инициативы: Узнайте о законодательных инициативах, направленных на борьбу с незаконной продажей алкоголя, и поддержите их. Подписывайтесь на петиции, участвуйте в общественных слушаниях и выражайте свою поддержку.
  6. Будьте активными гражданами: Важно быть бдительным и сообщать о подобных случаях властям. Если вы видите, что продолжается незаконная продажа алкоголя, сообщите об этом полиции или другим соответствующим органам.
  7. Обратитесь к СМИ: Если все остальные меры не приводят к результатам, вы можете обратиться к местным СМИ и рассказать о проблеме. Публичное внимание может помочь привлечь власти к этой проблеме и вызвать необходимые действия.

Важно помнить, что борьба с незаконной продажей алкоголя может быть длительным процессом, и результаты могут быть не мгновенными. Однако, ваше участие и настойчивость могут помочь в решении этой проблемы в вашем районе.



Записи в RSS Комментарии в RSS Вход