Assassin´s Creed Origins - перенос сохранений в аккаунт
Дата публикации:

Assassin´s Creed Origins - перенос сохранений в аккаунт

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


💡 Новая уникальная услуга 💡
Однократный перенос сохранений (прогресса) из одного аккаунта в другой путём преобразования файлов сохранений (доступ к аккаунтам не требуется) для игры Assassin´s Creed Origins (PC-версия, подходит для Uplay/Steam аккаунтов).


💡 Важно 💡
❗ Внимательно читайте все условия до покупки.
💾 Это услуга переноса сохранений из одного аккаунта в другой, а не аккаунт.
💔 Если вы столкнулись с любыми проблемами, пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв, просто свяжитесь со мной, и я постараюсь помочь вам как можно быстрее.


💡 Поддерживаемые игры 💡
☀️ Перенос сохранений для Assassin´s Creed Origins доступен по адресу https://www.plati.market/itm/2386009/.
☀️ Перенос сохранений для Far Cry 5 доступен по адресу https://www.plati.market/itm/2471197?ai=24405
/.
☀️ Нужна другая? Просто спросите.


💡 Для чего нужна наша услуга 💡
😞 Играли на аккаунте друга, а затем купили на своём аккаунте?
😞 Пропали все сохранения, а пройдено больше половины?
😞 Решили поддержать разработчиков и купили лицензию?

Раньше во всех этих случаях пришлось бы начать проходить игру заново. Дело в том, что файлы сохранений зашифрованы и привязаны к учётной записи. Если их просто скопировать, игра их не увидит.

😁 Теперь всё изменилось. Достаточно загрузить файлы сохранений в предоставленную форму, я их преобразую и вышлю вам на электронную почту. Вы не потеряете прогресс и сможете продолжить игру на новом аккаунте с той же точки.


💡 Что делать после покупки 💡
☑️ Получите уникальный одноразовый 16-значный код (Выдаётся сразу после оплаты. Доступен в любое время по адресу https://www.oplata.info/info/)
☑️ Перейдите в папку, содержащую файлы сохранения старого аккаунта, и заархивируйте их в old.zip. ❗ Не прикасайтесь к файлам в этой папке! Не редактируйте, не добавляйте, не удаляйте и не копируйте файлы из других папок!
☑️ Перейдите в папку, содержащую файлы сохранения нового аккаунта и заархивируйте их в new.zip. ❗ Не прикасайтесь к файлам в этой папке! Не редактируйте, не добавляйте, не удаляйте и не копируйте файлы из других папок!
☑️ Заполните вашу электронную почту, уникальный 16-значный код и загрузите два файла (old.zip и new.zip) в форму по адресу https://goo.gl/forms/ez5OlTeFwhQg0N1o1 (русский) или https://goo.gl/forms/Gln3zrV2wgN4kUwN2 (английский).
☑️ После обработки запроса (обычно ~30 минут, но может занять до 24 часов) вы получите письмо с zip-архивом, содержащим файлы сохранения.
☑️ Выйдите из игры, переведите Uplay в оффлайн режим, перейдите в папку, содержащую файлы сохранения нового аккаунта, удалите все файлы и распакуйте полученные файлы туда.
☑️ Запустите игру и играйте.


💡 Общие вопросы 💡
💬 А это точно сработает?
Вы можете связаться со мной до покупки, передать мне ваши сохранения и я их проверю.

💬 Где находятся файлы сохранений?
Файлы сохранений находятся в папке C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\[АККАУНТ]\3539\ для купленных в Uplay и C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\[АККАУНТ]\4923\ для купленных в Steam.

💬 Какие файлы требуются?
Требуются все файлы с расширениями * .save, * .save.delete, * .save.tmp. Не пропускайте файлы (например, один файл 3.save не будет работать без предыдущих файлов 1.save и 2.save). Не редактируйте, не добавляйте, не удаляйте и не копируйте файлы из других папок.


Цена: 5 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход