Dying Light Season Pass (Steam Gift / RU + CIS)
Дата публикации:

Dying Light Season Pass (Steam Gift / RU + CIS)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM ДЛЯ РФ И СНГ.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любое время.
Игру можно положить в инвентарь стима!

Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.
Для обхода ограничений регионов используете VPN прокси. Прочитать гайд можно тут https://steamactivationguide.wordpress.com/

Об игре:
Сезонный доступ

За пределами Харрана немало интересного! Приобретите Season Pass и получите бесплатно 4-е дополнение: Dying Light: The Following. Вы покинете город и окажетесь там, где полно таинственных персонажей, смертельного оружия и неожиданных заданий. Садитесь за руль багги и измажьте шины кровью зомби. Уже сейчас вас ждут 3 дополнения в рамках Season Pass. Проверьте свои навыки в «Cuisine & Cargo», испробуйте дополнительное оружие и поучаствуйте в «The Bozak Horde» — режиме для тех, кто умеет выживать.


Dying Light

Dying Light – это игра, цель которой – выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников.

ВНИМАНИЕ! Гифт можно активировать на свой аккаунт, либо положить в свой инвентарь. Если вы покупаете игру другу, для активации давайте ему именно гифт-ссылку полученную после покупки.

Все гифты покупаются только официальным путем (трейдабельные или нетрейдабельные гифты).




Цена: 6.37 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход