Не запускается фортнайт. Подскажите, как я могу это исправить.
Дата публикации:

Не запускается фортнайт. Подскажите, как я могу это исправить.

26b59c3f

Не запускается фортнайт. Подскажите, как я могу это исправить.

Если у вас возникла критическая ошибка при запуске Fortnite, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить проблему:

  1. Перезапустите компьютер и запустите игру снова. Иногда простой перезапуск может решить проблему.
  2. Проверьте наличие обновлений для игры. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Fortnite. Если нет, обновите игру и попробуйте запустить ее снова.
  3. Проверьте наличие обновлений для драйверов видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с запуском игры. Посетите веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последние драйверы. Установите их, а затем попробуйте запустить игру снова.
  4. Проверьте наличие программ, которые могут конфликтовать с Fortnite. Некоторые программы, такие как антивирусные программы или программы записи экрана, могут вызывать проблемы с запуском игры. Попробуйте временно отключить такие программы и запустить игру снова.
  5. Переустановите игру. Если все остальное не помогло, попробуйте удалить Fortnite и затем установить его заново. Это может помочь исправить любые поврежденные файлы или настройки, которые могут вызывать проблемы.

Если ни один из этих методов не помогает, рекомендуется обратиться в службу поддержки Fortnite или посетить официальный форум Fortnite, где вы можете найти дополнительную помощь и решения проблем.



Записи в RSS Комментарии в RSS Вход