F1 2017 (Ключ активации в Steam)
Дата публикации:

F1 2017 (Ключ активации в Steam)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Дата выхода:25 августа 2017 г.
Возрастной рейтинг:6+
Разработчик:Codemasters
Издатель:Codemasters
Издатель РФ:
Локализация:Русский интерфейс
Система активации:Steam
Регион:Россия

После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ игры F1 2017 от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Данное издание предназначено для распространения на территории России.

Описание:

ТВОРИТЕ ИСТОРИЮ

Победите в мировом чемпионате 2017 года, побейте все рекорды на самых быстрых машинах F1™ и промчитесь на одних из самых легендарных за последние 30 лет машинах F1. С еще более глубокой десятилетней карьерой, более вариативным игровым процессом в режиме "Чемпионаты" и множеством других новых опций как для сетевого, так и для одиночного режимов, F1 2017 - это самая полная и волнующая видеоигра по F1 из всех когда-либо существовавших.

В F1 2017 игрока ждет не только беспрецедентный реализм Формулы-1, но и управление командой, а также необходимыми для победы инженерными разработками. И без того внушительный режим карьеры получил дополнительные тренировочные программы, которые помогут пилотам осваиваться и оттачивать свои навыки. Расширенное дерево исследований обеспечивает большую глубину и лучший контроль над развитием машины, а также возможность управлять заменой двигателей и коробок передач в течение сезона.

Эти дополнения, а также новые захватывающие трассы и интересные персонажи обеспечат вам море новых впечатлений от мира Формулы-1.

РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ КАРЬЕРЫ
- Расширенный режим карьеры позволяет игрокам вершить историю, оттачивая свои навыки и разрабатывая машину в течение нескольких сезонов. Вас ждет невиданная глубина настроек болида; готовьтесь распределять ресурсы на улучшение параметров болида, поддерживать его в рабочем состоянии и изо всех сил избегать штрафов, которые лишат вас драгоценных позиций.
- Возьмите в свои руки работу над шестью компонентами, составляющими силовую установку современного болида и развивайте навыки команды, сокращая время пит-стопов, повышая скорость исследований и надежность новых деталей.
- Новые тренировочные программы — «Экономия топлива» и «Стратегия гонки» — помогут вам освоить необходимые умения и заработать ресурсы, а зрелищные новые локации не дадут вам скучать как во время гонки, так и в процессе напряженных переговоров. В расширенном режиме карьеры заметная роль отводится классическим болидам Формулы-1. Вам предстоит опробовать их на трассе в новых гонках по приглашениям.
- Прочие новинки режима карьеры: появление пилотов женского пола, новые дизайны шлемов от победителей конкурсов, возможность менять номер болида и дизайн шлема в процессе сезона, а также возможность получить заветный номер «1» после победы в чемпионате.
КЛАССИЧЕСКИЕ БОЛИДЫ ФОРМУЛЫ-1
- Мы собрали двенадцать легендарных болидов пяти команд — Ferrari, McLaren, Red Bull Racing, Renault и Williams. Вы сможете испытать их в различных режимах игры. Классические болиды присутствуют также в режиме карьеры и используются как в обычных, так и в мультиклассовых гонках.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.

Другие наши товары: http://servicesoft.plati.ru

Цена: 8.71 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход