Товары из Китая с наценкой в несколько сотен процентов
Дата публикации:

Товары из Китая с наценкой в несколько сотен процентов

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Описание курса:

Сейчас можно получить хоть тонны товара из Китая, даже не вставая с дивана.

Теперь у вас получится это сделать ещё проще. И всё потому, что я «упаковал» весь

свой китайский опыт в одну программу.

В программу входит:

■4 способа выбрать нишу в Китае. Сам пользуюсь ими, что позволяет мне быстро увидеть топ продаж товаров в самом Китае. Голая статистика говорит сама за себя.

■Подробный разбор площадок для закупки в Китае. 2 площадки, про которые стоить забыть как в страшном сне. И 2 площадки, с которых мы сами постоянно закупаемся. БЕЗОПАСНО закупаемся.

■Список проверенных посредников, которые не подведут. С 2010 года я работал с десятками посредников. И составил для вас список действительно проверенных ребят. Да, они говорят по-русски.

■Все про доставку из Китая. Под каждый вес и тип товара надо подбирать свой способ. Вы можете выбрать один из 4 доступных.

■Все про документооборот при торговле товарами из Китая. Я тоже когда-то ломал голову над вопросом документооборота и сертификации товаров. И у меня есть несколько готовых решений - выберите своё!

■Ценообразование товаров. В Китае по 100 юаней, а какова будет себестоимость этих товаров в РФ? Просто укажите примерный вес и стоимость, а моя чудо-таблица сама все рассчитает. Цена складывается из 6 составляющих, которые считаются автоматически.

■И, конечно же, грабли. Самые популярные ошибки, которые совершают большинство новичков и не только!




Цена: 4.89 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход