Warfare
Дата публикации:

Warfare

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Саудовская Аравия, один из ведущих мировых поставщиков нефти и ключевой союзник США, была захвачена отлично вооруженной и подготовленной террористической организацией. Централизованного правительства в стране нет, страна на грани анархии. И именно вас выбрали в качестве командира подразделений армии США, которые должны восстановить порядок в регионе.
Для зачистки местности вы можете использовать новейшие военные разработки, такие как танки Абрамс и вертолеты Апач. Реалистичные карты предлагают разнообразные игровые ситуации - начиная с дальнего боя в условиях пустыни и заканчивая скоротечными городскими боями. Захватывая вражескую технику и здания, вы сможете подавить врага психологически. Для того, чтобы уничтожить фанатиков, вооруженных по последнему слову техники, вам понадобятся элитные подразделения. Ваши солдаты будут набирать опыт во время боев, повышать свой уровень и вы сможете взять их с собой на следующие задания.
Поражение недопустима — это война!
Steam http://store.steampowered.com/app/35300/Warfare/

1. Скачайте и установите программу Steam. ( http://store.steampowered.com/about/ )
2. Запустите Steam.
3. В левом нижнем углу нажмите на кнопку "+Добавить игру..."-"Активировать через Steam"-"Далее"-"Согласен(СОГЛАШЕНИЕ ПОДПИСЧИКА СЛУЖБЫ STEAM®)".
4. Вставьте полученный ключ в поле "Ключ продукта".
5. "Далее"- Поздравляем вы активировали ваш ключ!

Цена: 2.27 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход