Торговля на Форексе: всеобъемлющее руководство для начи
Дата публикации:

Торговля на Форексе: всеобъемлющее руководство для начи

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Название: Торговля на Форексе: всеобъемлющее руководство для начинающих, чтобы изучить сферу торговли на Форекс от A-Z
Язык: Английский
Страницы: 137
Формат: PDF
Размер: 2.04 МБ

Описание:
Несмотря на то, что доступно много книг, вы не получите желаемых знаний, если не найдете нужную книгу. Если вы ищете книгу, которая поможет вам выжать деньги из торговли на рынке Форекс, это не та книга, на которую вы охотитесь.
Конечно, торговля - это деньги, но всестороннее руководство для начинающих, чтобы изучить сферы торговли на Форекс от A-Z, предоставит лучшую и отличную версию торговли на Форекс. Это облегчит торговлю на Форекс, предоставляя информацию с нуля.
Когда вы прочитаете эту книгу, ценность настойчивости, практики и настойчивости станет яснее. Вы изучите самые простые методы, чтобы избежать торговых ошибок для новичка. Ваше восприятие торговой психологии получит новый луч света и понимания. Вы начнете понимать важность психологии.
Вы найдете способы защитить свой торговый счет от потерь и советы по достижению успеха в торговле. Этап определения правильной торговой стратегии будет доступен через эту книгу. Вы получите уверенность в создании своего торгового королевства.
Книга будет включать в себя историю рынка Форекс, так что вы начнете свое путешествие с понимания основ рынка. Вы найдете гораздо больше тем, которые важны для вашего путешествия, так что это будет отличная учебная сессия.
Проще говоря, если вы новичок, вы получите максимальную отдачу от торговли на рынке Форекс: всеобъемлющее руководство для начинающих, чтобы изучить сферу торговли на рынке Форекс от A-Z.



Цена: 38.2278 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход