F1 2011 (steam key, ru+cis)
Дата публикации:

F1 2011 (steam key, ru+cis)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 20 сен. 2011
Интерфейс, Озвучка: немецкий, французский, итальянский, испанский


Об этой игре
Официальная игра Формулы-1 возвращается с новыми трассами, режимом разделенного экрана и кооперативного чемпионата, а также со всеми новыми болидами и звездами сезона 2011 года. Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии, займите первое место на знаковой трассе Нюрбургринг и промчитесь по Абу-Даби, наслаждаясь захватывающей сменой дня и ночи. Используйте системы рекуперативного торможения (KERS) и регулируемого заднего антикрыла (DRS), чтобы оставить противников далеко позади и соревноваться лицом к лицу с Льюисом Хэмилтоном, Фернандо Алонсо и Себастьяном Феттелем. Пройдите путь от новичка до чемпиона мира Формулы-1 2011 года в режиме карьеры, установите лучшее время в режиме «Заезд на время» или попробуйте свои силы в онлайн-заездах против 16 игроков и 8 пилотов с ИИ. Вне трека, погрузитесь в самый эффектный вид спорта при помощи улучшенной возможности общения со СМИ, расширенного паддока — новой зоне закрытого автомобильного парка и анимаций празднования. F1 2011™ — стань пилотом, живи жизнью — иди и побеждай!
Основные особенности

Продолжение игры-лауреата премии BAFTA — F1 2010™, продавшейся тиражом более чем в два миллиона копий
Соревнуйтесь в режиме разделенного экрана, кооперативного Чемпионата и в онлайн-заездах против 16 игроков и 8 пилотов с ИИ
Содержит всех звезд и все болиды и автодромы сезона 2011 года
Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии и промчитесь по Нюрбургрингу в высоком разрешении — впервые в играх, посвященных Формуле-1
Используйте системы KERS и DRS для новых вариантов атаки и защиты — оставьте противников далеко позади
Стань пилотом, живи жизнью — новая зона закрытого парка, возможность общения со СМИ и новые празднования с головой погрузят вас в мир самого захватывающего спорта на планете.
Соревнуйтесь лицом к лицу со звездами — Льюисом Хэмилтоном, Фернандо Алонсо и Себастьяном Феттелем
Пройдите путь от новичка до чемпиона мира Формулы-1 2011 года в режиме карьеры или сыграйте в один из быстрых режимов, в том числе «Заезд на время».
Включает новые шины Pirelli, возможность возврата во времени и новую достоверную систему повреждений





Цена: 1.12 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход