Не запускается фортнайт.
Дата публикации:

Не запускается фортнайт.

26b59c3f

Не запускается фортнайт.

Если у вас возникли проблемы с запуском Fortnite, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

  1. Перезапустите компьютер. Иногда простое перезапуск может решить проблему.
  2. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для запуска Fortnite. Проверьте требования на официальном сайте Fortnite и убедитесь, что ваш компьютер соответствует им.
  3. Обновите драйверы графической карты. Посетите официальный сайт производителя вашей графической карты и загрузите последние драйверы. Установите их на компьютер.
  4. Проверьте наличие обновлений для самой игры. Запустите Epic Games Launcher и проверьте наличие обновлений для Fortnite. Если обновления доступны, установите их.
  5. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке Fortnite и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Совместимость" и установите флажок рядом с "Запуск в режиме совместимости". Выберите предыдущую версию Windows, с которой игра работала без проблем, и попробуйте запустить игру снова.
  6. Проверьте наличие вредоносного ПО. Возможно, ваш компьютер заражен вредоносным ПО, которое мешает запуску игры. Запустите антивирусное программное обеспечение и выполните полное сканирование системы.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Fortnite или посетить официальный форум Fortnite, где вы можете найти дополнительную помощь от сообщества игроков.



Записи в RSS Комментарии в RSS Вход