👻The Sims 4 Кошки и Собаки (Origin/Русск)
Дата публикации:

👻The Sims 4 Кошки и Собаки (Origin/Русск)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Сразу после оплаты вы получаете ключ активации для игры Sims 4: Кошки и собаки . Дополнение.

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************

Регион активации: Россия и Страны СНГ
Язык: Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Suomi, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Русский, Svenska, 繁體中文
Активация: Origin
………………………………………………………………………………


** Описание игры **

Для дополнения требуется установленная версия The Sims 4 с последним обновлением, а также интернет-соединение.

Создавайте многообразие кошек и собак, навсегда изменяйте жизни своих симов, подарив им питомцев, и ухаживайте за соседскими животными, став ветеринаром в The Sims 4: Кошки и собаки. Новый мощный редактор создания питомца позволит вам создать кошек и собак с уникальной внешностью, собственным характером и впервые, с выразительными костюмами! Эти замечательные спутники навсегда изменят жизни симов и подарят кучу новых и особых ощущений. Лечите животных, став ветеринаром, и откройте собственную клинику в красивом прибрежном городе с целым разнообразием возможностей для ваших симов и их питомцев.
Особенности дополнения:
•Создавайте кошек и собак.Воспользуйтесь мощным редактором создания питомца, чтобы раскрыть свои творческие способности и создать уникальных кошек и котят, собак и щенков. Выбирайте из целого разнообразия пород, наделяйте их уникальным характером и меняйте отдельные черты. С легкостью изменяйте окрас с помощью неповторимых узоров, воссоздавайте питомцев из реальной жизни, создавайте питомцев своей мечты или даже что-нибудь более фантастическое. Впервые в игре вы можете дополнять их внешний вид выразительными костюмами и украшениями.
•Общайтесь с питомцами. Пушистые друзья привнесут много радости в жизни ваших симов. Кошки и собаки – существа независимые, которые строят особые отношения с cимами на основе их ежедневного общения. Ваши персонажи будут заботиться о питомцах, тренировать их и играть с ними в игры, а питомцы будут проявлять свой характер и иногда свои животные повадки.
•Станьте ветеринаром и откройте собственную клинику. Постройте ветеринарную клинику, наймите преданных сотрудников и станьте лучшим ветеринаром в городе. Вы контролируете повседневную деятельность – от предлагаемых услуг до стоимости этих услуг. Симы могут ставить диагнозы и лечить животных, проводя хирургические операции, выводя блох и вылечивая другие недуги с помощью простых лекарств.
•Добро пожаловать в Бриндлтон-Бэй.Исследуйте прибрежные территории нового мира Бриндлтон-Бэй, в котором ваши симы и их питомцы могут жить и заниматься активным отдыхом. Играйте в мячик у доков, прогуляйтесь до маяка или гуляйте в парке, в котором можно создать полосу препятствий и познакомиться с другими любителями животных. Не обделяйте вниманием и бездомных животных – ваши симы могут забрать их домой!




Цена: 23.89 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход