Total War: Warhammer - The Grim & The Grave DLC RU-CIS
Дата публикации:

Total War: Warhammer - The Grim & The Grave DLC RU-CIS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!

Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Внимание! Для активации требуется основная игра Total War: Warhammer.
Активация: Steam

Total War: WARHAMMER - Мрачный и зловещий
"Мрачный и зловещий" - это первый комплект лордов для игры Total War: WARHAMMER. Расширяя возможности Империи и графств вампиров, он добавляет в кампании и битвы двух знаменитых персонажей и целый ряд культовых отрядов из вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Два новых легендарных лорда...
...с собственными цепочками заданий, магическими предметами и деревьями навыков
Два новых типа лордов
Пять совершенно новых видов войск с вариациями
Пять новых полей сражений для своих и сетевых битв
18 элитных знаменитых отрядов

Намереваясь погрузить Империю в вечную тьму, коварная и безжалостная полуночная аристократия призвала новых кошмарных тварей. Ужасные стриги - древние короли упырей - вылезают на запах крови из своих катакомб, а Гельман Горст, самый зловещий из учеников Манфреда, отложил свои штудии, чтобы готовить к битве новые труповозки.

Но гордые люди Империи не сдаются. В этот тяжелый час все взгляды прикованы к Фолькмару Мрачному - Великому теогонисту зигмаритов. Благочестивый, суровый и всецело преданный Карлу Францу, Фолькмар призывает своих архилекторов и мчится в бой на воинском алтаре Зигмара, наполняя ужасом небьющиеся сердца нежити.

Фолькмар Мрачный
Великий теогонист Фолькмар Мрачный, возглавляющий культ Зигмара, является самым могущественным религиозным иерархом Империи. Благочестивый и строгий, он посвятил свою жизнь искоренению Хаоса в любых формах и проявлениях. Мчась на битву верхом на величественном воинском алтаре, Великий теогонист крушит врагов с яростью, достойной самого Зигмара, и вдохновляет союзников на подлинные чудеса героизма. Говорят, что душа Фолькмара выкована из стали и закалена в горниле ненависти к Разрушительным силам.

Преимущества в кампании
Если вы выберете Фолькмара лидером своей фракции в Большой кампании, у всех флагеллянтов, нанятых в его армию, улучшится урон от оружия и сила натиска, а стоимость их найма при этом снизится.

Особые задания
Выполняя особые задания, Фолькмар может получить легендарные предметы. Нефритовый грифон постоянно восстанавливает его здоровье, а посох Командования дает преимущества в бою, укрепляет общественный порядок и увеличивает стоимость трофеев после битв.

Уникальный транспорт
Выучив боевые молитвы, Фолькмар получит доступ к воинскому алтарю Зигмара - самоходной боевой платформе, украшенной огромным бронзовыми грифоном, сжимающим Гхал Мараз.

Уникальные навыки
Фолькмар обладает уникальными навыками Para Bellum Aeturnus и "Гонитель ереси", которые улучшают способности флагеллянтов и воинов-жрецов как в кампании, так и в битвах.

Гельман Горст
Когда-то Гельман Горст был самым обычным человеком. Потеряв отца и братьев из-за чумы, он помутился рассудком и обратился к темной магии в надежде их оживить. Однажды он встретил Манфреда фон Карштайна, который взялся учить его премудростям некромантии. Нынешний Горст совсем не похож на несчастного безумца, бежавшего из Темпельгофа. В его костяную телегу вместо коней запряжены те самые братья, которых он когда-то отчаянно пытался спасти. Возвращенные к жалкому подобию жизни, они вынуждены вечно брести во главе его огромной орды нежити.


Aктивация.
* Установите Клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен) .
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый .
* В клиенте Steam ищем закладку «игры» => «Активировать через Steam» .
* Введите цифровой ключ продукции для его активации.


Цена: 1.94 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход