Zoom Player MAX 13.5
Дата публикации:

Zoom Player MAX 13.5

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Zoom Player – самый многофункциональный и комплексный медиа проигрыватель для планшетов и ПК на Windows. Благодаря популярной технологии Smart Play и Полноэкранной навигации вы сможете с легкостью и без помех воспроизводить больше форматов медиа файлов. А искать информацию теперь проще с помощью мыши, клавиатуры или сенсорного ввода.
Помимо классического интерфейса медиаплеера Zoom Player, программа предоставляет мощные функции Медиа центра с интуитивно понятной полноэкранной навигацией.
Пятикнопочная система (вверх, вниз, влево, вправо, выбор) предлагает простую и быструю навигацию, а также полный доступ к таким разделам, как: мультимедийная библиотека, поиск по файлам, редактор плейлиста, контроль цвета, аудио эквалайзер, закладки, история воспроизведения и многое другое.
С помощью Zoom Player вы сможете мгновенно превращать cвой ПК в домашний кинотеатр (HTPC) без специализированного оборудования и соответствия системным требованиям.
С помощью раздела Install Center в Zoom Player, ваш компьютер будет безопасно обновляться с помощью новейших технологий воспроизведения.



Цена: 20 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход