10 $ Mastercard Card ГАРАНТИЯ 100%
Дата публикации:

10 $ Mastercard Card ГАРАНТИЯ 100%

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


MasterCard Virtual Card 10 $ - ГАРАНТИЯ 100% НОМИНАЛ КАРТЫ В ДОЛЛАРАХ США

ВНИМАНИЕ! После покупки вы МОМЕНТАЛЬНО получаете реквизиты карты -

— 16 значный Номер карты
— Cрок действия карты. Карта действует до конца указанного месяца.
— Код безопасности CVV2
— Баланс на карте

ПОРЯДОК СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ с данной картой на нужном Вам сайте: введите выданные Вам реквизиты карты, укажите ЛЮБОЕ имя и ЛЮБУЮ фамилию, а также ЛЮБОЙ российский адрес. Все данные вводите английскими буквами.
Просьба использовать карту под конкретную операцию, гарантированный срок действия данной карты не более месяца с момента ее покупки, не зависимо от формальных данных, указанных в ее реквизитах. Далее претензии не принимаются, будьте внимательны!

РЕКОМЕНДУЕМ покупать карту с запасом на случай, если сайт использует «преавторизацию», снимает небольшую сумму перед платежом, возможных скрытых комиссий или покрытия разницы курсов валют.
Если вам карта не подойдет, по каким-либо причинам (раздумали, ошибочно купили карту не с тем балансом и.т.д. ) НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ МЫ ВЕРНЕМ вам номинал карты на счет мобильного телефона.
Для большей безопасности карта поддерживает функцию 3D-secure. Для получения кода необходимо написать нам.
Возврат: Только если проблема с карте - т.е. не правильный номер, сумма на карте. Такие вещи как "У меня не получилось", "я не прочитал", "я забыл", "не работает", "а вот у другого" - не причина для возврата. это уникальный цифровой товар и кроме как своего честного слова вы ничего не возвращаете.

Прекрасная работа и отличная проходимость карт отмечены на огромном числе сайтов, как российских,
так и иностранных, работающих с пользователями из России.
Все сайты или интернет - магазины перечислять нет смысла, да и перечислить невозможно, поэтому перед покупкой уточняйте информацию там, где вы хотите ее использовать!

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО выписка по карте + консультации по возникающим вопросам.

Если вас интересуют другие номиналы. Напишите нам, возможен выпуск карты от 100 рублей и 5 USD, количество карт НЕОГРАНИЧЕННО!

После оплаты, будем благодарны за положительные отзывы. Они поднимают рейтинг, благодаря чему у нас увеличиваются продажи, что позволяет снижать для вас цены!

Удачных покупок!


Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход