Mount & Blade Warband - Steam Key - RU-CIS-UA + АКЦИЯ
Дата публикации:

Mount & Blade Warband - Steam Key - RU-CIS-UA + АКЦИЯ

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Mount & Blade: Warband в системе Steam и включения всех сетевых функций в игре.

Наши гарантии:
- 15 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!
- Более 120 тысяч продаж!
- Свыше 20 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Warning: game can be activated only in one of the following countries: Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Языки: Английский, чешский, французский, немецкий, венгерский, польский, упрощенный китайский, традиционный китайский

В мире, разоренном непрерывными войнами, пришло время вам собрать собственную группу храбрых воинов и вступить в бой. Возглавляйте ваших людей в битвах, расширяйте ваше государство и заполучите главную награду: престол Кальрадии!

Mount & Blade: Warband — это самостоятельное дополнение для игры, которая воплотила в жизнь средневековые поля сражений с помощью реалистичных верховых битв и детализированной боевой системы.
Особенности:
Переделанная графика: добавлены такие эффекты, как HDR, сглаживание FSAA, глубина резкости, мягкие частицы, тональная компрессия и множество других эффектов
Новые модели с отличной детализацией и высококачественными текстурами
Многопользовательские сражения, поддерживающие до 64 игроков. Присутствуют такие режимы, как Побоище, Стенка на стенку, Захват флага, Завоевание, Сражение и Осада
Кампания позволяет вам стать правителем фракции и убедить других властителей преклониться перед вами
Возможность улучшить ваших товарищей до вассалов, предоставив им земли
Возможность жениться на правительнице другого государства ради романтики либо холодной политической выгоды. Попытайтесь завоевать сердце дамы храбростью или поэзией

@MediaSoft - 15 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!


Инструкция по активации ключа:

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Запустите Steam-клиент, войдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.plati.ru



Цена: 8.81 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход