15 Лет - 6 DIG - 8 Игр, STEAM Аккаунт
Дата публикации:

15 Лет - 6 DIG - 8 Игр, STEAM Аккаунт

26b59c3f



Купить или узнать подробнее



Внимание! ВАЖНО! Правило, обязательное для всех:
Во избежание недоразумений обязательно записывайте видео.
Видео должно начинаться ДО оплаты, на видео должно быть видно системное время на Вашем компьютере.
Жалоба покупателя на невалидный аккаунт будет рассмотрена только при наличии вышеуказанного видео. В противном случае магазин оставляет за собой право отказать покупателю в предоставлении замены.


ПОКУПАЯ ДАННЫЙ ТОВАР ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАВЦА:

1. Магазин предоставляет Вам доступ к товару сразу же после оплаты - вам не придется ждать ни минуты, чтобы начать пользоваться покупкой.
2. Данные предоставляются несколькими видами: login@domen.com:password ( доступ в почту ), login:password ( доступ в аккаунт steam ), просто Steam Login.
3. Если данные от почты: востанавливаем пароль от Steam Login - https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithLoginInfo?issueid=406 . Вписываем полученный Login от нас.
3.1. Жмем: Отправить код подтверждения аккаунта на login@domen.com (Должна быть указана почта полученная от нас). Код придет на почту полученную от нас.
3.2. После смены пароля Вам необходимо зайти на аккаунт и сменить E-mail аккаунта на Ваш E-mail (перенести аккаунт на Вашу почту) и включить Steam Guard.
3.3. После этого Вам необходимо удалить все письма от Steam на старой почте, полученной от Steam. И сменить пароль на самой почте.
3.4. Почта предоставляется только для получения кода Steam Guard и переноса аккаунта на Вашу почту.
4. Если данные от аккаунта login:password: Осуществяем вход в аккаунт - https://steamcommunity.com/login
4.1. Кликаем на ник > Об аккаунте > Контактная информация > Привязать телефон ( Обязательно привязываем для смены почты ).
4.2. Контактная информация > Сменить адрес эл. почты, на привязанный телефон придет код для смены почты.
5. Привязка на почте не является поводом замены.
6. На многих аккаунтах могут присутствовать другие игры, такие игры идут в качестве бонуса.
7. Мы не несем ответственности за Ваши действия. Может Вы сменили пароль/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д..
8. Возврат только в случае если продавец не в силах сделать замену в течении 72 часов с момента покупки, в противном случае возврата нет.
9. Претензии и замены только с предоставлением видео покупки и ввода данных в аккаунта.(Рекомендуемые программы: для записи - http://www.bandicam.com/ru , для загрузки - http://www.dropmefiles.com ).



⌛️ Аккаунт Steam был создан в 2003 году
📨 Исходный электронный доступ включен.
⭐️ 15-летний знак обслуживания.
5️⃣ Короткий и уникальный идентификатор Steam. (6 цифр)
🎮 Платиновая упаковка Half-Life включена:
Counter-Strike
Day of Defeat
Deathmatch Classic
Half-Life
Half-Life: Blue Shift
Half-Life: Opposing Force
Ricochet
Team Fortress Classic
«Важно: если вы видите только 11-летний знак обслуживания, это означает, что вы должны купить 5 $ + игру из Steam Store, чтобы сделать вашу учетную запись неограниченной и разблокировать все значки.
! ️ Важно: Counter-Strike: Global Offensive не включено! Чтобы разблокировать 5-летнюю монету ветеранов, вы должны купить CS: GO самостоятельно.

Цена: 9.46 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход